Регистрация: 23.10.11
сентябре 2024

Проживание подтверждено документами

Лучший отель из трёх приездов в Египет

Полёт -АльМараси, египетские авиалинии. Кормят, поят, инструктаж на английском. В полёте немного душно. Стюарты внимательны, улыбчивы. Приехали в отель в 22.30. Ужин закончился. Но! В 23 нас пригласили покушать в ресторан. Блюда - рис, салат, мясо, сладкое. Алкоголь предложили. Питание в отеле великолепное. Я не ем дыню, пирожное, всегда есть альтернатива, финики, яблоки, гуава, груши и тп.. Всегда мясо, курица, рыба. На улице гриль, в обед и ужин. Номер стандарт большой, 3й этаж, есть лифт (меня это очень радовало). В номере только ванна подъоблезла, нас это не парило. Мыло, шампунь, гель д/душа, гель д/тела имеются. Кондей, розетки работали. По ТВ русский канал ТНТ (самый глупый) .. Ни одного русского нормального канала, где можно посмотреть новости - нет! Хотя по другим международным каналам политика транслируется и интересные фильмы.. Это минус, конечно! Интернет хороший, и в номере и на ресепшен. К рабочему сайту подключиться не смогла. Блокируют, видимо, некоторые IPадреса.. Поэтому, заранее узнайте как блокировку обойти. Персонал - вежливый, всегда помогут. Гест релейшен отзывчивые. В Аля- карт ресторан мы не ходили, потому что нам хватало вкусной еды в общем ресторане. При этом гид нам сказал, что аля-карт платно))). Не поверили ему.. Анимация ненавязчивая, доброжелательные девочки- аниматоры, с парнями не общалась). Пляж- великолепен! Песок, заход в море супер. Если не найдете лежак, обращайтесь к бойфренду на пляже. Он обязательно найдёт лежаки и зонт вам. Из 8 дней только 2 раза обращались к нему, когда пришли в 10. В остальное время свободные лежаки находили сами. По вечерам шоу-программа. Как правило, приглашённые артисты. У отеля вывешаны флаги. Флага России нет! Это минус. Почему- никто не ответил... Хотя, у некоторых отелей наш флаг висит. Спокойный, уютный отель. Рядом с отелем есть великолепный парк, похож на Абу-Даби. В парке нет деревьев, но есть фонтаны, красивые колонны и подсветка. Их парк и в России парк отличаются. Можно на пляже взять на прокат автомобиль, самокат, велосипед. Брали авто за 20 и 25$.. За 20 даже едет быстрее😃.. За 25$ с музыкой, но еле едет)). Между отелем и пляжем проходит набережная. Магазинов там нет! Много недостроя (справа), слева другие отели, стоять спиной к Олд. . По набережной только пешеходам можно. Не советую ходить по набережной когда стемнеет. Пару раз, вечером видела как люди несутся на авто (прокат), устраивают гонки между собой. Пешеходу небезопасно. Вернулась бы я в Old Palase? Конечно, да! Всë понравилось. Пожелаю им процветания, и цену не повышать))).

Шоу. Приезжие артисты

Великолепный парк. Похож на Абу- Даби

персонал пляж питание номера.
тв канал российский только один. есть ещё два или три но это трансляция не из россии они на русском языке но это не российские каналы.
Добавлено 17.09.24 21:20 (2 561 символов в тексте)

11:37 18.09.24

Уважаемая Елена,
Наши приветствия из Old Palace Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время для написания такого искреннего отзыва о времени, проведенном в нашем отеле.
Спасибо Вам за все комплименты, которые и в дальнейшем будут мотивировать нас на улучшение качества нашего сервиса.
Мы искренне благодарны Вам за позитивный рейтинг, и надеемся вновь приветствовать Вас в Old Palace Resort в ближайшем будущем!
С уважением,
Администрация отеля