Регистрация: 06.11.17
сентябре 2024
01.09.24 - 08.09.24

Замечательный отдых в seven seas by palmeras

Раньше много раз подряд отдыхали в palmeras,теперь узнали,что seven seas by palmeras еще лучше !

1.семейный номер большой ,с видом на море (правда ,зато над лобби баром ,но только один раз там была шумная компания,остальные дни все ок)

В номере есть услуга выбора подушек,муж взял отртопедическую и был счастлив .в номерах уборка каждый день,смена полотенец тоже ,есть фен,мини бар бесплатный,периодически пополняли нам

2.отель находится не далеко от остановки ,7 мин езды до конаклов ,где Тц Таймуентр,Нева базар,рынок,аптеки и тд;мин 10 ехать до Алании.

3. Пляж длинный и лежаков хватало на всех!!заход в море разделен пирсом(тоже с лежаками и баром),поэтому удобно 2 захода в море тоже никто не кучкуется ,дно твёрдое песчаное приятное .рядом есть платные водные развлечения

4. Есть большой бассейн с джакузи и водопадиками,есть лчгушатник рядом,и немного подальше детский аквапарк и 5 горок .около бассейна тоже лежаков всем хватало

5 Еда ..мммммм тут писать можно оч долго - на завтрак столько видов сыров ,грецкие орешки,сотовый мед 🍯,для детей мороженое на обед и ужин ,еще для детей есть холодильник в ресторане с молочными коктейлями и творожками danone (ну или типа того).Кушать можно круглосуточно,есть даже поздний ужин с 24-7 утра!!фруктов разных море ,пирожных,пахлава !!!

В баре можно к пиву или просто так брать мисочку разных орешков

6.территория очень чистая,с пальмами ,дорожки все вымощенные ,есть зелёные зоны под пальмами на траве с качелями .Есть детская площадка,магазинчики . Есть Game Center с игровыми автоматами для детей (за отдельную плату 12 жетонов 350 лир,платить можно в любой валюте)

7. Прям у гест релейшн можно взять машину напрокат .Спасибо огромное Карине за комфортное пребывание в отеле ☺️

8.на ресепшн русскоговорящий персонал -всегда помогут

Дети перед вылетом начали ныть,зачем нам новый отель,почему не в любимый пальмерас ..,теперь говорят : вернемся сюда в след раз ☺️

Нам все понравилось ,спасибо !

Adilya оценил сервисы

Добавлено 17.09.24 22:22 (1 997 символов в тексте)

16:15 03.10.24

Здравствуйте Уважаемая Адиля! Нам очень приятно читать ваш отзыв, благодарим за детальное описание. Всегда рады Вам и вашей семье. Обязательно еще разообразим нашу Концепцию и порадуем Вас в новом сезоне.
С уважением, Руководство отеля

Все отзывы Adilya (5)