Регистрация: 18.09.24
августе 2024
31.08.24 - 14.09.24

4.2

Хороший отдых в отели 3 звезды

Всем здравствуйте! Совсем недавно отдыхали в отеле - и вот отзыв.Это отель на 5 звезд и даже не 4. Это хорошие 3 звезды. Просто будьте к этому готовы.Отдохнули замечательно, море теплое и чистое, солнце яркое, песочек горячий! На пляже всегда есть свободные шезлонги. Алкоголь в барах соответствует этикеткам, что радует всех отдыхающих! Никаких ротавирусных и прочих инфекций не видели! Бассейны чистые, территория огромная. Питание -всегда есть и курица, мясо, рыба, овощи, каши, супы. Все съедобное и не вкусное. Есть детское меню. Хорошая столовая, но не ресторан). Номер у нас был двухкомнатный, вся техника работала хорошо, кондиционеры совершенно бесшумные.К номеру была прикреплена кабинка на дальнем пляже, купались в основном там.Что активно не понравилось. Уборка и обслуживающий персонал.Вроде швабрами размахивают, но грязь и пыль только перемещаются по номеру. Персонал смотрит хмуро и ,конечно, не здоровается.Жили в центральном корпусе, звукоизоляция отсутствует,поэтому шум от дискотеки до 12 часов не давал спать(хотя 5-ти летнему ребенку очень нравилось). Мнения в семье разделились. Ребенок готов вернуться! Жена сказала- больше никогда и ни за что!Я - где-то посередине!) Так что отдохнуть -отдохнете, но знакомым рекомендовать не буду!

Георгий Георгий оценил сервисы

пляж бассейны ресепшн бары техника.
уборка персонал шумоизоляция питание ночная дискотека.
Добавлено 18.09.24 09:39 (1 257 символов в тексте)