Регистрация: 18.09.24
сентябре 2024
01.09.24 - 10.09.24

2.7

Не рекомендую

Отдыхали с дочерью с 31 го августа по 10 сентября!

Сравнить есть с чем, далеко не первый раз в Турции, но в таком отеле впервые! Ни кому не посоветую и сама не вернусь! И при этом я не ищу минусы специально, но в этом отеле минусы сами вылазили.Во первых персонал: лица у них как будто я им что-то должна, но мы с дочерью приехали отдыхать на море,во вторых питание, так себе, одна курица и скумбрия , один раз подали форель. Про алкоголь ничего не могу сказать, т.к.не брала, но по отзывам туристов вино отвратительное(но мне это было не важно)

Ранее даже отзывы никогда не писала про отели, всегда все было отлично

Сервис тоже оставляет желать лучшего ,пляжные полотенца менять можно только понедельник, среда, пятница с 9 до 11! Даже в Египте мы сдавали их каждый день, а с утра по пути на пляж брали чистые.

А так же очень хочется поделиться неприятной ситуацией, которая с нами произошла. Около одного из бассейнов * где горки, очень неустойчивые зонтики, падали постоянно и в один из дней зонт отеля упал на наш надувной круг ( купили в магазине на территории отеля за 15$) естесивенно лопнул, спасатель посоветовал подойти на рецепшн( если его можно так назвать)за денежной выплатой,т.к по вине отеля мы остались без круга, но администратор отеля не посчитал это нужным, хотя бы в качестве извинений , с таким не сталкивались , всегда в отелях стараются сгладить все неприятности.

Но т к я не привереда, номер у нас был с видом на море, голодными не были, в такую жару нам и не хотелось много кушать, ну а море сгладило все минусы данного отеля. Море как всегда шикарное, но это не относится к самому отелю.

Итог: мы с дочерью отдохнули отлично, накупались в море , нанырялись в бассейне, но отель не рекомендую, есть отели гораздо лучше за те же деньги.

море и пляж
сервис персонал очень маленькая территория
Добавлено 18.09.24 13:14 (1 773 символов в тексте)

15:56 18.09.24

Дорогой гость,
Прежде всего, мы были рады принимать Вас в нашем отеле.
Большое спасибо, что нашли время для своих ценных наблюдений, оценок и комментариев. Удовлетворенность гостей очень важна для нас, и Ваши замечания обьязательно будут приняты во внимание.
Для нас будет честью снова увидеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С уважением!

Все отзывы Наталья (1)