Регистрация: 19.09.21
сентябре 2024
10.09.24 - 19.09.24

Отзыв написан из отеля

Отель ,в который не захочется возвращаться.

Добрый день.начнем по порядку.

Заселение - прибыли в Дубай в 11 часов ,трансфер от отеля забрал только в 12:30 . Около двух были в отеле -браслеты не дали -отправили на обед . С голодухи ,показалось ,что очень много всего ,по факту ,спустя пару дней поймешь ,что однообразно все . Ладно,не об этом сейчас . Пообедали и ждали еще до 16:00 пока дадут номер . Ну такое себе . Номер дали с видом на море со стороны бассейна ,к номеру претензий нет вообще . Все чисто и аккуратно ,видно ,что отель новый .

Еда.

Картошка,рис ,спагетти . И так три раза в день . Я ,любитель картошки во всех ее видах ,заемучался ее есть . Курица ,говядина ,иногда не было и ее … морепродуктов нет . Через день дают какую то непонятную рыбу . Если ждете морепродукты -Вам не сюда . Детского меню нет ,от слова совсем . Картошку фри и нагетсы можно только купить за 30 дирхам .

Завтрак -яичница ,тосты ,овощи .

Обед и ужин -все как описал . За 9 дней один раз давали курицу с мангала ,и то безвкусную .

Очереди у бара в ресторане конь . Как и за едой ,но в принципе подождать можно пять минут у того же самого бара . В обед и вечером редко сразу же найдешь свободный стол ,приходится садиться за неубранный и ждать пока уберут .убирают быстро ,к персоналу вопросов нет ,тут вопросы больше к руководству ,почему нельзя больше барменов поставить и уборщиков .

Кофемашины льют нормальный кофе . А вот различные соки не очень. У ребенка аллергия вылезла на второй день ,хотя не больше стакана в сутки выпивала .

Вылет ночью ,заранее пошли узнавать за платное продление номера ,тк выселяют в 12 . Подходили два раза и у двух разных работников на ресепшене были разные цены за продление 300 и 500. Странно . Но продлить можно только в день выезда .

Территория маленькая и чистая ,но скучно просто звиздец . Анимация полный ноль . Ее нет . Вечером бабенка какая то ужасно поет ,днем мужик прыгает у бассейна руками машет ,два раза играли с детьми и то ,когда к аниматору мужику добавили еще аниматора девочку (к ней вопросов нет ) даже йогой какой то людей завлекала .

За территорией отеля нет ничего . В радиусе киллометра точно . Ближе к выезду с острова есть набережная и там продают еду . Какой то дурацкий бургер обошелся в 13 баксов ,есть хотел ,но было жалко )) гулять особо негде ,да и жарко невозможно . Пятый раз на море ,и что бы так ужасно жарко было я такого ощущал никогда .

Море -чистое ,горячее . Мелким детям лучше надевать тапочки ,на берегу очень много мелких ракушек ,неприятно будет .

Бассейн- чистый . Около двух часов вечером его чистят ,с утра проверяют воду . Лежаков хватает и на море и у бассейна . Вода в бассейне бывает прохладной,от чего там народу становится очень много . В барах у бассейна и в лобби ,как всегда -дикие очереди .

Пиво выдают в банках и в бокалах . Я,любитель пива и не привык пить на отдыхе воду ,соки итп . Я пью с самого утра пиво ,но только не в этом отпуске ,пиво пить невозможно ,стелла Артуа -ужасная . Весь остальной алкоголь типа Рома и виски так же пить невозможно .

День выселения ,номер нам не дали ,собрали вещи ,вышли в лобби ,оплатить надо 35 долларов за налог . Даем доллары взамен дирхамы ,я в отказ ,нафиг мне дирхамы и по какому курсу вы мне их меняете ? Кстати во всех магазинах дают сдачу в них. Короче начались качели ,долларов у них типа нет и все такое ,пока общались на ресепшене по поводу денег ,просто подбежал какой то хрен с ножницами и начал срезать браслеты нам . Сказать ,что я в ахшоке-ничего не сказать . Как обезьяна напал сзади ,что бы я лишний бокал фанты не выпил ???) вообщем ,что бы я еще сюда вернулся ? Никогда . Последней каплей был вот этот поступок от сотрудника ресепшена позвав какого то чела ,что бы он нам браслеты быстрее срезал .

Пс.

Экскурсии брали у Рената . Приятный человек . ‪+971 50 715 0297‬. Пишите в ват сап .Дешевле в два раза чем у гида за экскурсию в Дубай .

Александр Олегович оценил сервисы

обслуживающий персонал . пляж бассейн.
ресепшен ресторан алкоголь очереди .
Добавлено из отеля 18.09.24 14:01 (3 901 символов в тексте)

16:08 18.09.24

Детская комната неплохая. Ребенок чем то там занимался,но максимум час .

18:06 26.09.24

В какое время отдыхали?