Регистрация: 10.04.23
августе 2024
18.08.24 - 27.08.24

3.7

Отель на тройку, из-за пляжа и обращения персонала

Отдыхал в отеле в конце августа , нас было 4 взрослых и 1 ребенок 9лет, заселили в основной корпус и сразу негатив из-за ремонта , уже давно пора обновлять основной корпус , все очень старое и даже уже пахнет старым, сырым запахом. Я не супер превереда , но все же это очень снижает оценку. Территория где бунгало обновлена , бунгало не плохие, там точно будет лучше чем в основном. Очень неприветливый персонал на ресепшен, передо мной с тремя людьми спорили и ругались , и я тоже вхожу в этот список . Сразу вызывает негатив. Расположение пляжа , вода очень очень грязная в море, плавает иногда трава и мусор мелкий, это из-за реки скорее всего. Все лежаки и навесы от солнца старые, покрашены огромным слоем краски , даже вещи вешать некуда , элементарно- крючки для вещей. Бассейны неплохие. Бары хорошие , но в двух только импортный алкоголь. Спасает только Нона бар, я и кушал часто там, чем в основном, и хороший гриль бар, это два бара где заказываешь по меню и тебе готовят- это конечно огромный плюс, они и спасли мой отдых. По поводу платного пляжа , сходил и туда там удобно , что свой бар , но вода тоже не чистая, как хотелось бы. Еду на отдых из-за моря, там грязно. Не вернусь в этот отель точно и не буду его рекомендовать. Ну и да , это только моё мнение.

Бассейны

Мингазов Артём Азатович оценил сервисы

нона бар гриль бар алкоголь в двух барах.
грязный пляж вода в море старые лежаки персонал ресепшен обслуживающий персонал- не справляются с количеством людей.
Добавлено 18.09.24 14:42 (1 277 символов в тексте)