Регистрация: 09.06.21
спасибо
августе 2024
19.08.24 - 31.08.24

Отдых в августе 2024

Заселили в отель как только приехали (ранее 14-00). Номер был в бунгало, 3 этаж, корпус F.

По номеру. Номер стандартный - кровать, 2 кресла, шкаф, телевизор, сейф, чайник (чай, кофе). Мебель старенькая. Кондиционер работал оооооочень громко, плюс ко всему висел прямо сбоку кровати - дуло прямо на тебя, брызги из лопостей. Очень не удобно. Работала только одна розетка в комнате и одна в ванной. В холодильнике пусто (хотя сказали, что при заселении должны быть кола, спрайт и т.д.). Убирали в номере посредственно, просто заправляли кровать, развешивали полотенца, пополняли чай и кофе. Пол был постоянно грязным (видимо тряпкой грязной чуть проходились и все, т.к. носки за минуту становились черными). Внешне создавали вид уборки. Из полотенец ничего не крутили. За 11 дней постель не меняли ни разу, полотенца меняли только когда оставляла на полу в ванной. На балконе - два стула, столик с пепельницей.

По отелю. Отель приятный, территория не большая - ресепшн, основной ресторан, лобби бар, зона бассейна и корпуса бунгало. Зелени и цветов не много, но то что есть аккуратно пострижено, ухожено. Хотелось бы отметить, что в отеле отдыхало очень много местных ( процентов 70 из всего количества отдыхающих) - и как результат (в большинстве своем) везде после них мусор. Работники отеля старались максимально быстро все убирать, но не всегда успевали за скоростью "свинячества". Это, конечно, порой даже раздражало. В отеле есть спа-салон (платный, делали массаж - рекомендую, массажисты все отличные), зал тренажеров скромненький, но тоже присутствует.

По пляжу. Пляж очень хороший - мелкий песок, плавный заход. Лежаки старенькие. Пляжные полотенца можно было менять сразу с утра на пляже, удобно. На пляже персонал очень приятный, общительный. Единственный минус - местные отдыхающие - повторюсь: грязь после себя, стаканы, тарелки просто бросают на песок, ну и если хочется поплавать, нужно выжидать момент, т.к. все они сидят в воде постоянно, оккупируют все вокруг.

По питанию - в целом неплохо, курица каждый день, рыба, говядина, телятина, овощи, салаты, каши, рис, паста, картофель фри. В целом стандартно. Очень скудный выбор фруктов - был либо виноград либо инжир и апельсины. Была ещё дыня, но есть её было невозможно, это скорее напоминало кабачок. На ужин были вкусные финики. Хотелось бы больше фруктов. Много сладостей (вкусные). На пляже днем мороженное, пицца, булочка с сосиской. Что касается питания - нас все устраивало. В лобби баре вкусный капучино, но там было очень грязно и не приятно сидеть.

Анимация. По началу днем мы её почти не видели, к середине отдыха появились, но очень ленивые, еле раскачивались. К концу отдыха уже проводили утром аэробику, волейбол, пару раз на пляже устанавливали маленький надувной бассейн и пускали туда пену минут на двадцать-тридцать. Вечером была программа, неплохая. Как-то не привычно, обычно аниматоры такие активные, а тут скажем так "на лайте". Целый день на пляже исключительно арабская музыка, наверное потому как подавляющее большинство гостей местные. Попросили включить что-нибудь другое - включили, но на минут двадцать. Потом снова местные мотивы, к концу отдыха мы даже уже привыкли. Очень понравилось вечером в лобби исполнение живой музыки. Приятно было посидеть послушать. Кто-то из отдыхающих говорил, что была вечером после вечерней программы дискотека в отеле - но там тоже арабская музыка.

В целом, на все недостатки мы старались не обращать внимания, поэтому отдых удался.

Наталия оценила сервисы

отель небольшой уютный отличный песчаный пляж
много местных отдыхающих музыка целый день арабская некачественная уборка номера ленивые ребята из анимации.
Добавлено 18.09.24 14:47 (3 579 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (3)