Регистрация: 20.05.14
октябре 2016
11.10.16 - 13.10.16

без питания

Проживание подтверждено документами

Если буду Чебоксарах, то остановлюсь только здесь

Для читающих отзыв - описание моё дано по состоянию на 2016год.

Итак, на мой взгляд это один из лучших отелей города Чебоксары.

Аутентичный отель-апартаменты, размещенный в маяке, на берегу слияния рек Чебоксарки и Волги. Виды открываются потрясающие. Отель расположен в очень удобном месте относительно туристических объектов. Действительно в шаговой доступности от основных достопримечательностей, таких как пешеходная улица, набережная, музеи и т.п.

Дизайн номеров разнообразный, относительно новый и стильный. Окна в номере выходят на две стороны здания, в этом есть что-то особенное. Пример того, как из небольших помещений можно сделать удобное и уютное место. В теплую погоду приятно посидеть на лоджии (балконе) в компании.

В номере тепло, я был осенью, было приятно приехать в отель и согреться в приятной обстановке. Душевая кабина, да в целом ванная комната удобна, всё работало без проблем. Грамотно продумана система освещения в номере, можно задать как и яркий свет, так и какое приглушенное освещение для спокойной обстановки.

Персонал вежливый, размещение быстрое, сервис на должном уровне. Всё необходимое для жизни, к примеру командировочного есть в номере. Пользоваться удобно и в удовольствие.

Павел оценил сервисы

стильный!
Добавлено 18.09.24 16:25 (1 221 символов в тексте)