Регистрация: 18.09.24
сентябре 2024
08.09.24 - 15.09.24

Провели время с удовольствием

Недавно вернулись с отдыха в Бодруме, и если вы ищете место для активного отдыха на воде и суше, то этот курорт точно для вас. Здесь больше 20 различных активностей, и каждый день можно было пробовать что-то новое.

Бодрум оказался идеальным местом для водного спорта. Ветра тут просто отличные, так что мы с мужем каждый день вставали под парус. Пробовали виндсерфинг, сейлинг и даже вингфойл — что-то вроде смеси виндсерфинга и вейкборда. Это был наш первый опыт, и это оказалось очень захватывающе! У нас был очень крутой инструктор, который все круто показал и всегда подсказывал, что и как мы делаем.

Вода в этих краях кристально чистая, и я не могла упустить возможность заняться снорклингом. Специальная лодка каик отвезла нас в красивую бухту, где мы плавали среди местных морских обитателей. Было здорово!

Кроме водных развлечений, здесь много возможностей для занятий спортом на суше. Мы несколько раз играли в большой теннис, и я была приятно удивлена, что уроки с инструктором включены. Даже для новичков здесь создаются отличные условия. Понравилась стрельба из лука — это занятие оказалось увлекательнее, чем я думала. А еще мы узнали новую для себя игру — петанк. Сначала кажется, что это просто, но на деле затягивает и вызывает настоящий азарт.

Курорт в Бодруме оказался идеальным местом для активного отдыха. Столько возможностей попробовать себя в чем-то новом, и всё это в потрясающем окружении. Уезжали оттуда с ощущением, что провели время не только с удовольствием, но и с пользой для тела и души.

Жанна Воронцова оценил сервисы

Добавлено 18.09.24 18:15 (1 549 символов в тексте)