Регистрация: 18.09.24
сентябре 2024
01.09.24 - 08.09.24

Это идеальное место

Всем привет! Мы с семьей недавно вернулись из Club Med Palmiye и хотим поделиться впечатлениями. Отдыхали всей семьей, и это место стало настоящим открытием для нас. На территории отеля целых 4 ресторана и 7 баров, так что каждый день можно было пробовать что-то новое. Особо порадовало разнообразие блюд: турецкая кухня, европейские блюда, много свежих овощей и низкокалорийных опций — для тех, кто не хочет прибавить в отпуске. Муж в восторге от блюд из рыбы и морепродуктов на гриле, а дети с удовольствием ели не только свои любимые макароны и пиццу, но и морепродукты, овощи и фрукты. . Были и вегетарианские варианты, что тоже оказалось полезным. Один вечер мы провели в ресторане а-ля карт — он включен в пакет, но нужно записываться заранее. Это был особенный ужин, который стоит того, чтобы запланировать его заранее. Пляж огромный, 800 метров! Тут можно было найти место для всего: и активные игры, и спокойный отдых, и даже уединенные уголки. Мы проводили там много времени, и каждый нашел себе занятие по душе. Территория отеля тоже впечатлила своими размерами — много зелени, простор, и постоянно что-то происходит. Вечерами устраивали тематические вечеринки, и это было весело. Особенно запомнился белый вечер — всё было очень красиво и торжественно. Дзен-бассейны — это наша отдельная любовь. Это идеальное место для тех, кто хочет расслабиться без шума. Мы оставляли детей в мини-клубе и шли отдыхать у бассейна — тишина и покой. А еще есть спа с массажами, сауна и хаммам — после активного дня это просто must-have.

Ольга Свердлова оценил сервисы

Добавлено 18.09.24 18:22 (1 574 символов в тексте)