Регистрация: 18.09.24
сентябре 2024
12.09.24 - 19.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Всё отлично. Красивый отель, доброжелательные сотрудники и шикарный пляж

В отеле есть замечательный русскоговорящий администратор. Решаются мгновенно любые проблемы, если какие-либо возникнут. Про рестораны можно сказать стандартная еда. На завтрак и обед работают два ресторана: основной ближе к морю, с замечательным видом и итальянский, который находится у ресепшена. Есть рестораны Аля Карт. Мы были в китайском и итальянском . Бары есть у главного бассейна, у моря, и главного ресторана, где делают коктейли на любой вкус. В баре можно взять местные соки манго, гуава, не те, что в других отелях на розлив сладкая вода с красителями. Мороженое с 15 до 17 в баре у главного бассеийа. Также там с 12 до 17 перекус, гамбургеры, картошка фри, пончики с сахарной пудрой,различные закуски. Анимация вечерняя хорошая, стараются сделать отдых лучше. Про море. Если кто привык купаться с берега, вам конечно будет некомфортно, но есть пирс и прекрасная лагуна с рифом, где можно посмотреть подводный мир Красного моря. Постоянно приплывает скат, сегодня видели крылатку. Номер отличный, нам дали двухкомнатный с балконом. Много бассейнов, спортивные площадки, активности для детей и взрослых в течении всего дня. Аквапарк большой, есть детские и взрослые горки. Весь персонал старается, уборка в номерах отличная. Территория ухоженная, всё чистенько. В ресторане официанты стараются, бы стро обслуживают. Вечером можно покататься по набережной, взять rent car 20$ в час, посмотреть местные окрестности, доехать до площади фонтанов в Сахл Хашиш. Однозначно рекомендую к отдыху для семей с детьми. Нам очень понравилось!

еда закуски бар сервис
уборка
Добавлено из отеля 18.09.24 19:24 (1 541 символов в тексте)

11:14 19.09.24

Дорогая Ольга!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.

Все отзывы Ольга (1)