Регистрация: 30.01.17
сентябре 2024
17.09.24 - 26.09.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Абсолютно! Аболютно нормальный отель!

Побывали мы и в донных отелях и в топовых, но этот отель точно останется у нас в памяти и в заметках как самый выгодный и удобный по цене и качеству! Море рядом, еда нормальная и вовсе не однообразная голодными точно не останетесь, команда поваров работает просто супер. Им отдельный "респект", тк в такое непростое время приготовить вкусно и недорого непросто. Сейчас отдых сами понимаете и так дело непростое. Размещение без изысков. Лифты работают, но были случаи застревания, мы ходим в свой 3028 пешком. Нам с супругой этот отель очень "закатил". Наверное с детьми, у нас двое, по идее, было бы не очень комфортно, тк заход в море очень каменный. Но мы приехали парой и нам нормально. Шторм разбил пирс, с шезлонгами и их не хватает на всех на узкой полосе пляжа, а когда восстановят неизвестно. Ездим на пляж Клеопатры, который прям очень рядом, вот там деткам точно будет комфортно. Так что ехать нужно на море и на отдых, а не искать недочёты и какие то косяки. У гидов сможете обменять по выгодному курсу звонкую монету, проверяли, в Алании курс дешевле(все есть хотят). Единственное что, нет WI FI, нидге, совсем, платно 2$ сутки. С одной стороны хреново, но и не плохо, поберегите глаза. Мы сгоняли в Аланию и купили в PTT,это местная Почта, сим карту на 25 гигов за 1800. У нас 3 гаджета нам хватит, обзоры как найти в тырнете есть. Транспортная доступнось просо отличная.Так что смело рекомендуем, дерзайте!

Андрей оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Добавлено из отеля 19.09.24 07:05 (1 424 символов в тексте)