Регистрация: 26.08.17
сентябре 2024
10.09.24 - 18.09.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали семьей, в Турции не первый раз. Отель понравился по всем компонентам. Долго выбирали отель, в основном ориентировались на отзывы, поэтому по приезду тоже решил оставить свой, вдруг кому пригодится, поможет сделать правильный выбор, ведь отдых дело такое, ждешь отпуск и хочется хорошо отдохнуть.

Рекомендую?! Да

Второй раз туда бы поехал, в свой список "хороших" с супругой внесли.

Еда разнообразная, территория большая, напитки хорошие, в том числе и импортный алкоголь, по утру свежевыжатый апельсиновый сок, в обед и ужин всегда работает мангал - еды хватало всем.

Территория большая, есть анимация, как для детей так и для взрослых, даже можно оставлять ребенка няне (если возраст от 4х).

Бассейны, небольшой аквапарк на территории, свой старбакс, свой пляж в шаговой доступности, конечно отель больше именно, как семейный, ну мы в принципе за этим и ехали.

Резюмирую, отель достойный, кому интересно что-то подробнее, могу ответить в личных сообщениях.

Вадим оценил сервисы

Добавлено 19.09.24 09:05 (992 символов в тексте)

17:27 24.09.24

Здравствуйте Вадим!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего отеля! Мы рады, что вам у нас понравилось.
Замечательно, что вы оценили разнообразие еды и напитков, включая свежевыжатый апельсиновый сок и работу мангала — это действительно важные моменты для комфортного отдыха. Мы стараемся создать атмосферу, где каждый может найти что-то по своему вкусу.

Отлично, что вам понравилась территория отеля и анимация как для детей, так и для взрослых. Мы гордимся тем, что можем предложить такие услуги, как нянька для детей, чтобы родители могли расслабиться и насладиться временем вдвоем.

Также приятно слышать, что вам понравились бассейны и аквапарк. Мы стремимся создать идеальное место для семейного отдыха, и ваше подтверждение этого делает нас очень счастливыми.

Будем рады видеть вас и вашу семью снова! Спасибо, что выбрали наш отель и поделились своим опытом!
С уважением, команда Belek beach Resort!

Все отзывы Вадим (2)