Регистрация: 02.09.24
05.09.24 - 13.09.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Отдых в Green Max

Приехали в отель в 5 утра, но заселили нас только в 14:00 ну так в правилах и написано к этому не придерешся. Питание разнообразное, но по качеству не очень понравилось как и алкоголь (спас привезенный с собой виски) K персоналу претензий нет всегда пытались решить какую либо проблему, в номере уборка производилась каждый день, по качеству сказать не могу особо и не мусорил. По поводу пляжа прям отдельная боль, даже в тот день когда мы приехали и ждали заселения пошли на пляж в 7 утра и уже почти все лежаки были заняты полотенцами, при чем люди оставляют полотенца и иногда не приходят как будто бы совсем, на это отель закрывает глаза я так понял хотя предупреждения висят, каждый день с утра приходилось прям ходить искать перетаскивать лежаки под навес итд.По входу в море претензий нет все хорошо,какой то грязи на пляже тоже не увидел мусорки и стаканы убирают регулярно территория зеленая и красивая но развлечений на ней мало, в основном баре мероприятия заканчиваются в 12 в баре на пляже в 2. Жалею ли я что приехали в этот отель нет( за исключением суммы уплаченной за тур), знал на что шел так как тур пришлось выбирать за две недели до вылета и ехал с друзьями с детьми им некоторые моменты были важны, и это единственное что мы нашли чтоб по параметрам всех устраивало в эти сроки , но никому из своих знакомых и друзей точно не порекомендовал бы его по моим ощущеним на 5* не тянет точно

P.S. извиняюсь за орфографию

Калинин Владлен Станиславович оценил сервисы

пляж персонал удобное местоположение красивая территория
еда алкоголь нехватка лежаков на пляже
Добавлено 19.09.24 09:28 (1 438 символов в тексте)