Регистрация: 24.08.16
сентябре 2024
07.09.24 - 18.09.24

Третий опыт с сетью Альбатрос - не подвели)

Отдыхали в сентябре 2024 года вдвоем с дочерью 5 лет, 11 ночей, перелет из Москвы, стоимость тура 240к (около 2500$).

Территория: большая, но все удобно расположено и по ощущениям компактно. Большая детская площадка у моря и маленькая у детского клуба. Ухоженно, чисто, все моется, растительность подстригается и поливается.

Бассейны и горки: есть большой бассейн с разной глубиной от 35 до 180 см, бассейн 35 см с горками для детей от 3 до 10 лет, бассейн 120 см с постепенным входом, бассейн 85 см тоже с горками (для детей чуть помладше, на мой взгляд) и неплохой аквапарк для старших (для роста со 120 см) - там 5 горок.

Шезлонги были всегда, в какое бы время не пришли.

Пляж: понтон очень длинный, это факт. Мы шутили, что пока дойдешь - флаг поменяется. Вход удобный, в лагунах удобно с малышами, мы купались везде, есть жилеты, тапочки специальные нам не потребовались, но мы неприхотливые)

Шезлонги на пляже тоже были в наличии.

Море отличное, рыбки есть, много кого видели с дочкой.

Питание и напитки: все вкусно, разнообразно. Есть чем накормить и себя, и ребенка. Моя любовь - лосось на гриле + рис + салат из свежих овощей и крем-суп из морепродуктов. Спасибо поварам) завтраки хорошие. На фудкорте тоже можно было перекусить. Безалкогольные и то, что пробовала алко - норм. Кофе вкусный, свежевыжатые соки на завтрак, мороженое отличное 2 раза в день. Официанты в ресторане всегда предложат свои услуги за доставку напитков, безусловно, ожидают «спасибо» и это нормально)

Номер: у нас был 2323, на 3 этаже. Без лифта трудновато, но в целом- ок. Удобные большие кровати, кондиционер работал отлично, все для чая-кофе было и пополнялось.

Из минусов: как заехали, ребенку чуть не отдавила ногу отвалившаяся дверь мини-бара и не работал замок, который закрывал дверь изнутри. У нас был негативный опыт, когда к нам в номер в Турции влетел постоялец из другого номера, поэтому для меня это принципиально) Замок сделали в тот же день. Холодильник заменили, но морозил он в лед, уже ничего не говорили, нам он был не нужен в целом.

Номера подуставшие, где-то на 7-8 день начал подкапывать смеситель под раковиной, но тоже не беспокоило. Мальчик-уборщик был мил, старателен и крутил всякие разности из полотенец, чем приводил дочь в восторг, за что получал мои искренние спасибо и чаевые)

Детский клуб особо не посещали, ребенку не очень понравился (больше понравился в Альбатрос Палас), но это, конечно, вкусовщина)

Анимация - то, что видели - прикольно. Не «вау», но разнообразить тюлений отдых вполне можно.

Из пожеланий:

- в Альбатрос Палас были на барах меню с алкогольными и безалкогольными коктейлями, тут не увидела таких ни на одной локации, с ними было бы удобнее.

- Не всегда программа анимации на стендах совпадала с реальностью.

- Постоянно разряжалась карточка для двери, за 11 дней ходили раз 5. И нет, не держали ее рядом с телефоном совсем.

В целом, отель отличный, полностью оправдал ожидания, в сети Альбатрос мы с дочкой в третий раз и я очень надеюсь, что не последний.

Спасибо за отдых!

Добавлено 19.09.24 09:37 (3 089 символов в тексте)

10:34 20.09.24

Уважаемая Наталия,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна-Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna