Регистрация: 03.06.13
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
октябре 2019

Отличный отдых в октябре с друзьями

Добрый день! Решила написать отзыв спустя 5 лет, тк опять лечу в этот отель))

в прошлый раз мы были в начале октября и все было очень даже не плохо, вернее отлично, заселение быстрое, вкусно кормили, голодными не оставались

отель был более молодежный, мало кто был с детьми, днем отлично развлекали в отеле, вечером дискотека тоже была веселая, также водили на дискотеки кемера бесплатно от отеля, не знаю будет ли сейчас так, так как сменилось название.

Чистые номера, мы жили в главном корпусе на втором этаже (или на третьем не помню уже) но вид с балкона был на мореееее, подруги жили в бунгало на первои этаже, тоже не плохо, но как-то темно было у них, у нас в номере были все туалетные принадлежности, халат, тапочки, мини бар пополнялся почти ежедневно.

В первый же день сходили в хаммам и на массаж при отеле, так люблю я в Турции эту процедуру, потом загар ложится ровнее))

В последующие дни просто ходили в хамам после моря или бассейна под вечер, вообщем советую однозначно получить все прелести хаммама.

По алкоголю было также все достойно, брали и пиво и вино и коктейли, все было вкусно, надеюсь в этом году этот отель не подкачает!!!

Повтороюсь, что данный отзыв написан по итогу отдыха в 2019 году, поэтому будет с чем сравнить и обазательно напишу отзыв.

Астя оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория еда развлечения в отеле
на тот момент не было таких
Добавлено 19.09.24 09:50 (1 281 символов в тексте)
Все отзывы Астя (3)