Регистрация: 19.09.24
13.09.24 - 22.09.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Мы снова в Египте

Мы с семьёй посетили Египет во второй раз.Данный отель нам посоветовал туроператор.И мы не пожалели, что отдыхаем в этом замечательном отеле.Все здесь создано для полноценного отдыха и взрослых и особенно малышей.Бассейны для малышей не оставят равнодушным ни одного ребенка.Замечательные работники в детской комнате найдут подход к каждому малышу.Особенно Марина ,добрая, отзывчивая,приятная девушка.Питание в отеле на любой вкус и желание отдыхающих.Все время работают три ресторана.Уборка проводится ежедневно и качественно Персонал отзывчивый и добрый Очень хочется отметить организацию вечернкго отдыха, необыкновенные шоу проходят практически ежевечерне.Талантливые, музыкальные ребята радуют отдыхающих своими талантами и сказочно красивыми костюмами.Малыши могут покататься с горок на детской площадке и поиграть в мини гольф.Для любителей активного отдыха работают спорт площадки, где можно поиграть в большой и малый теннис и волейбол. В ночное время можно посетить дискотеку.Вообщем советую всем любителям семейного отдыха посетить этот отель и вы не пожалеете.Мы тоже с удовольствием вернёмся сюда еще раз на будущий год.И посоветуем свои друзья всем работникам удачи и успехов!!!! Мы вернемся

Ольга оценила сервисы

нам все понравилось
ничего
Добавлено из отеля 19.09.24 11:41 (1 206 символов в тексте)

11:04 21.09.24

Уважаемая, Ольга
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Pickalbatros White Beach Resort для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Pickalbatros White Beach Resort