Регистрация: 19.09.24
Отдыхала В одиночку в
августе 2024
22.08.24 - 15.09.24

Чудесный отдых в Египте в отеле Sunrise Royal Makadi

Хочу поделиться впечатлением об отдыхе в отлете Sunrise Royal Makadi .

Я была впервые в Египте и очень рада , что выбрала именно этот отель, номера очень уютные , шведский стол такой разнообразный, очень впечатлил выбор блюд на завтрак, обед и ужин.

Были свежие горячие круассаны 🥐 и вкуснейшая нутелла , блинчики , вафли 🧇, удивило то, что на месте с утра готовили каждому омлет и яичницу свежую , также каждое утро был свежевыжатый сок из апельсина 🍊 и дыни 🍈

Отдельно была зона для здорового питания и для детей , что очень порадовало .

Большой выбор фруктов, десертов и вкуснейших йогуртов. Манго 🥭 был на ужин , самый вкусный , когда-либо я пробовала, большой выбор соков , напитков, на обед разнообразные виды паст из нута и салатов, также можно было собрать пасту из чего пожелает душа, и её готовили у тебя на глазах, это очень впечатляет , разнообразные блюда на гриле , много овощей, вкусное мороженое и ещё много всего , огромный выбор выпечки и хлеба , не знал , что выбрать , хотелось всё и сразу

Пляж 🏝️ это отдельный вид искусства, как будто ты на мальдивах, песок мягкий, море чистое и прозрачное, тёплое , одно наслаждение, лежаки и зонтики очень эстетичные , инстаграмное место для отдыха , с детьми также очень удобно и безопасно отдыхать

Анимация на высшем уровне, утром , в обед и вечером, разнообразные Активити ( дартс 🎯, бочча, волейбол , футбол, ⚽️, олимпийские игры, водное поло, стрельба из лука, зумба, танцы живота , аквааэробика, растяжка, йога и медитация )

Ты мог попробовать и обучиться всему, чего раньше не пробовал, это очень впечатляет! Наслаждение моментом колоссальное! Скучать не приходилось!

Все аниматоры вежливые и дружелюбные , как настоящие друзья ! Хочется сказать им отдельное спасибо , за такой чудесный отдых!

Каждый день аниматоры проводили вечеринки , пенная, вечеринка с красками , олимпийские игры, вечеринки в бассейне, вечеринка на пляже с белым дресс-кодом и огненным шоу , также каждый день были шоу - самба, африканское шоу, цирковое, шоу аниматоров , детское пати , танцы живота и юбка танура, огненное шоу на пляже - это очень красиво и впечатляет !

Для детей было минидиско каждый вечер, танцы с аниматорами , живая музыка, караоке , игра бинго , не перечесть всех развлечений

Также не террритории есть детский клуб , где можно оставить деток, там также есть программа, дети готовят пиццу, делают браслеты из бусин, рисуют, играют в игры, лепят из теста и многое другое

Также можно рисовать аквагримм, это очень интересно

Аниматоры девочки как настоящие мамы! Очень любящие и заботливые , дети не хотят уходить потом из клуба .

На терррмтории есть Аквапарк , очень большой и хороший, можно весело отдохнуть

Бары повсюду , бармены очень вежливые и дружелюбные! Понимающие и улыбчивые, как и весь персонал в отеле!

Одно наслаждение!

На территории много ресторанов на любой вкус от азиатской кухни до европейской , очень большая террритория как остров , я впервые была в таком отеле, ночью загораются огни и становится ещё уютнее.

Хочется ещё много написать , буду рекомендовать друзьям , я редко пишу отзывы, но тут действительно захотелось поделиться впечатлениями !

Благодарю отель за чудесный отдых ! Я снова вернусь!

Очень эстетичный и красивый пляж ♥️

Очень разнообразные завтраки, обеды и ужины 😍 на любой вкус

Много ресторанов с разной кухней, европейской и азиатской ♥️

Внимательный и вежливый персонал и бармены

На территории чисто и очень красиво днём и ночью

Очень красиво ночью на территории отеля, уютно и хорошо ☺️

Добавлено 19.09.24 14:02 (3 308 символов в тексте)

18:44 20.09.24

дорогой Гость,

Благодарим Вас за отличный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что вы хорошо провели время с нами и надеемся вскоре увидеть вас снова.

Искренне,