Регистрация: 19.09.24
14.09.24 - 22.09.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Супер отдых.

В Утопии второй раз, и думаю не последний. При заселении всегда предлагают поменять номер на главное здание, если у вас вилла. Если не любите лишние движения, то селитесь в главное здание, тут всё рядом, ресторан, бассейны. Но если любите пройтись и тишину , то вам на виллу. Мы отдаём предпочтение проживанию на вилле, тишина, красивые виды и тень от соснового леса, гуляют курочки) В этом году обновили ремонт и мебель на виллах, стало ещё лучше, современнее и уютнее. Кровати и подушки удобные. Уборка номеров не всегда на высоте, но сойдёт. Территория отеля очень красивая и большая, аквапарк супер, не новый конечно, но интересно. Анимация на высоком уровне, вечерние шоу впечатляющие, ведущийговорит на нескольких языках, что очень приятно, также и персонал понимает и говорит на русском, английском и турецком языках, но не все . Пляж хороший, мелкая галька,есть ресторан и бар, лежаков много и хватает всем, также есть пирс с лежаки, и можно попрыгать с него. Питание очень достойное, большое разнообразие блюд, не понимаю кто пишет что питание скудное и не вкусное, всегда большой выбор горячих блюд и десертов, фрукты, мороженое. Напитки, алкоголь иностранного производства, снеки, вода, айран в холодильниках. Дорога до отеля долгая, но поверьте, оно того стоит.

виды обслуживание анимация еда комфорт
дорога до отеля уборка номера
Добавлено из отеля 19.09.24 15:26 (1 282 символов в тексте)

11:15 25.09.24

Уважаемые гости,
Спасибо что выбрали наш отель,
Будем рады видеть вас снова.

Все отзывы Elli Kudritski (1)