Регистрация: 17.09.24
17.09.24 - 29.09.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отдых на высшем уровне!

Отдыхали в июле 2024 года, очень понравилось и решили в сентябре еще раз сюда же! По цене хорошо и достойно! В данный момент находимся здесь! Много описывать не буду! Скажу что наш рейтинг отелей такие как RIXOS PREMIUM BELEK 5*,

KIRMAN BELAZUR RESORT & SPA 5*, и этот отель в котором мы сейчас, практически мало чем отличается, Все что нужно для отдыха, все есть и даже больше! Импортные напитки ☝🏻спиртные! Развлечение для детей всех возрастов вплоть до 18 лет! Для взрослых! Питание супер! Единственное хотелось бы побольше морепродуктов, хотя рыба всегда есть, креветки один или два раза в неделю! Мясо на любой вкус! Утка очень вкусная с апельсиновым соусом! Еще радует ресторан 24/7, ты не привязан ко времени, хочешь здесь а хочешь там и все везде вкусно и много! Отель огромный, народу много но☝🏻нигде нет большой очереди, максимум 5-7 чел! Весь народ как-то по своим точкам, всем все хватает! Море чистое и очень красиво отражается! Смело можете ехать с семьей отдыхать и не слушайте вы тех кто пишет плохие отзывы! Люди жиру бесятся и за счет других пытаются самоутвердиться! А персоналу огромное спасибо так как реально заботятся о своих клиентах!

Импортные напитки

Фестиваль пива! Очень красиво, весело и здорово! Организаторам респект!👍

Тыквенный мартини! 👌

Имбирные пряники!

Девчонки очень веселые и внимательные!

Мария оценила сервисы

в целом все супер! мы получили все что хотели!
есть номера которые выходят на генераторы отеля которые сильно шумят с открытой дверью на балконе будет не комфортно спать!
Добавлено из отеля 19.09.24 15:33 (1 160 символов в тексте)

09:49 21.09.24

Уважаемый Гость
Прежде всего, благодарим Вас за добрую и подробную оценку. Если мы смогли удовлетворить ваши пожелания, это для нас большая радость. Мы постарались подарить вам незабываемые впечатления от проживания благодаря нашему подходу к обслуживанию, ориентированному на удовлетворение потребностей гостей.
Для нас большая честь быть вместе с такими ценными гостями, как вы.
Мы будем продолжать постоянно совершенствоваться, чтобы наилучшим образом оправдать ваши ожидания. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что предложения наших гостей ценятся руководством вплоть до мельчайших деталей.
Мы будем рады приветствовать вас снова во время вашего следующего визита, желаем вам хорошего дня.
Искренне желаем,
Менеджер по работе с гостями
Джейла Муталибова