Регистрация: 21.08.11
сентябре 2024
09.09.24 - 18.09.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Мой отдых в Египте 2024

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2024 года 😃. Ivy Cyrene Sharm, и остались в полном восторге! Сразу хочется отметить невероятно дружелюбный и профессиональный персонал, особенно барменов. Каждый вечер они радовали нас разнообразными коктейлями и непринуждённой беседой. Напитки были всегда свежими и качественными, а атмосфера в барах — уютной и приятной. Огромное спасибо аниматорам — они стали настоящей душой отеля! Программа развлечений была очень разнообразной: утренние зарядки, аквааэробика, вечерние шоу и танцевальные вечера. Скучать просто не было времени! Аниматоры с лёгкостью заряжали всех позитивом и вовлекали в активные игры и конкурсы. Особенно понравились вечерние шоу — талантливые ребята устраивали яркие представления, которые оставили массу положительных эмоций. Отель также радует своей территорией и удобным расположением — всего несколько минут до пляжа. Это место идеально для тех, кто хочет сочетать активный отдых с полным расслаблением. Обязательно приедем сюда снова!”

Особенно хочу выделить еду. Ресторан порадовал разнообразием блюд, свежестью продуктов и великолепным вкусом. Завтраки, обеды и ужины — всё было организовано на высшем уровне. Каждый день предлагали что-то новое: блюда из морепродуктов, мясо, вкуснейшие десерты и много свежих фруктов. Всегда можно было найти что-то по душе.

Очень хочется отметить лично бармена на пляже Ахмеда, аниматоров Мухаммед, Муди и Виктория. Однозначно рекомендую к посещению! Уют, веселье и теплое море вас порадуют!!!! 🩷🩷🩷

Добавлено 19.09.24 16:20 (1 573 символов в тексте)
Все отзывы Асель (2)