Регистрация: 19.09.24
сентябре 2024
09.09.24 - 20.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отель как с инстаграмма

Очень впечатлены отелем, были во многих странах и в 5 звездных отелях. Но этот превзошел сам себя. Начиная от баров и что там подают. Обслуживание на все 100%. Напитки и алкоголь в отеле качественный, не как во многих отелях. Так же много ресторанов под разные темы (Итальянский, Греческий, Мексиканский и пару обычных) тут все заказывают заранее, нету такой большой очереди, как на шведском столе.

Так же во многих номерах есть свой бассейн, что очень удобно для нас и моего ребенка.

Море тоже очень хорошее, хороший заход, для детей большой плюс, так же есть рыбы большие прям на берегу и черепахи и скаты. Не приходится плавать до рифа. В рифе очень много вид рыб и так же их очень много. Для Хургады это правда вау. Потому что мало где такое увидишь.

Есть анимация как детская, так и для взрослых, но если ты чего то не хочешь тебя не заставляют куда либо идти. Вечером все заканчивается в 23.00 и в номерах шоу почти не слышно. Если вы рано ложитесь спать, то вы не проснетесь от шума. Днём все активности есть начиная от зарядки, заканчивая дартсом.

Для детей есть занятия в детском клубе, работает он каждый день, вечером мини диско, проводится так же в детском клубе. За ними всегда хорошо смотрят, ребенок остался доволен.

Евгений оценил сервисы

хороший заход в море рядом есть аквапарк куда можно ходить детская анимация
нету
Добавлено из отеля 19.09.24 16:33 (1 237 символов в тексте)

17:03 22.09.24

Уважаемый Evgeniy Zakharov,

Команда Sunrise Tucana Resort благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться Bашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в Sunrise Tucana Resort!

С уважением,
Администрация.