Регистрация: 19.09.24
сентябре 2024
10.09.24 - 18.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с женой и друзьями

Отдых в Турции – это всегда приятное приключение, которое позволяет расслабиться и насладиться прекрасными видами. Одним из таких мест, где я провел незабываемый отдых, стал отель Asrin Beach Hotel. Этот отель расположен в городе Аланья, который славится своими песчаными пляжами и теплым морем.

При отеле есть гиды, рядом с отелем стоят местные турагентства и вы точно сможете найти себе занятие по душе: активный отдых, культурная программа или просто релаксация на пляже. Номера в отеле уютные, оформлены в современном стиле. Персонал отеля вежливый и внимательный, готовый помочь с любыми вопросами.

На завтрак подают разнообразные блюда, включая свежие фрукты, овощи, панкейки, яичницу. Обед и ужин также на любой вкус - блюда, приготовленные на гриле, и десерты. Бары в отеле имеют широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков.

Также в отеле есть бассейн для взрослых и деток, парочка горок, по которым весело катаются все гости отеля. И какие же классные аниматоры, которые проводят различные игры и вечерние сейшены.

Что касается пляжа, то он находится прямо перед отелем. Пляж песчаный, оборудован шезлонгами и зонтиками. Море теплое и чистое, идеально подходит для купания и плавания. Вода красивая, прозрачная.

В целом, Asrin Beach Hotel оставил у меня только положительные впечатления. Это отличное место для отдыха всей семьей или компанией друзей. Отель предлагает высокий уровень сервиса и комфорта, а также множество развлечений для всех возрастов. Я обязательно вернусь сюда еще раз и рекомендую этот отель всем, кто планирует посетить Турцию.

Добавлено 19.09.24 20:14 (1 582 символов в тексте)