Регистрация: 19.09.24
сентябре 2024
13.09.24 - 20.09.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Идеальный отдых для тех, кто очень устал

Нам очень понравилось пребывание в этом отеле, мы с мужем замечательно отдохнули, особенно сильно порадовала атмосфера отеля, зеленая, красивая и ухоженная территория, уютные домики с номерами в греческом стиле, вместо гигантских многоэтажных отелей. Огромные горы возвышаются прямо над отелем, виды потрясающие, глаза отдыхают, Огромные сосны на все территории, в целом благоустройство - полный восторг. Еда хорошая, выбрать всегда найдется из чего, есть на любой вкус, коктейли и бар тоже понравились. Уборка в номерах возможно не сильно тщательная, но не критично. Море чистое, пирсы удобные, заход в море довольно резкий, быстро становится глубоко. В целом мы бы обязательно сюда вернулись, здесь было очень хорошо и спокойно. Шум от анимации не доносится до домиков, выспаться можно в тишине. Персонал отеля тоже молодцы, помогали по любым вопросам. Брали на один день платный павильон на пирсе - это отдельное удовольствие, обслуживание весь день на пирсе, приносят напитки, фрукты, обед по меню, там удобные мягкие лежаки и диваны. На территории есть свой спа центр, там есть любые массажи, хамам, возможно, его сотрудники немного навязчивы, но вы всегда можете отказаться от их услуг. Мы были в середине сентября, на мой вкус- это самое идеальное время, уже не так жарко, как летом, вода в море очень теплая, чистая, людей меньше. Буду рекомендовать этот отель своим друзьям, мы отлично отдохнули! ❤️

территория номера чистое море пирс анимация еда
уборка в номерах чистота посуды и приборов
Добавлено из отеля 19.09.24 21:42 (1 422 символов в тексте)

10:05 20.09.24

Наша Уважаемая Гостья Куликова Виталия,
Спасибо Вам огромное за положительный отзыв! Это даёт нашей команде позитивный настрой !
Прежде всего мы благодарим вас что выбрали нас именно SIU Collection.Мы очень рады слышать,что оправдали ваши ожидания и сделали ваше пребывание приятным.
Каждый гость, которого мы принимаем, уникален для нас, и мы придаем большое значение постоянному совершенствованию наших стандартов обслуживания, которые мы всегда стараемся поддерживать на самом высоком уровне, чтобы удовлетворить наших гостей.Мы гордимся тем, что приветствуем всех наших гостей на нашем объекте, ставя всех наших гостей в центр нашего понимания качественного обслуживания.
Для нас большая честь, что вы остались довольны своим пребыванием. Мы очень гордимся тем, что можем приветствовать вас в нашем отеле и внести свой вклад в ваше счастье и удовлетворение.
Как организация, ориентированная на удовлетворение потребностей гостей, мы хотели бы выразить вам нашу бесконечную благодарность за ваши комментарии и слова похвалы за поддержку наших усилий по предоставлению услуг с добавленной стоимостью. Вы по достоинству оцените, что все отзывы наших гостей очень важны для нас. В этом смысле мы благодарны за вашу поддержку.
Как семья Siu Collection, мы рады и имеем честь приветствовать вас и, конечно же, как можно скорее снова принять вас в нашем отеле. Желаю вам всегда быть здоровыми, счастливыми и умиротворенными...
Менеджер отдела по работе с гостями Saniye LAÇİN и Команда Siu Collection Beldibi.