Регистрация: 19.09.24
13.09.24 - 20.09.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Наилучший отель

Добро пожаловать в Pickalbatros Laguna Club! Это идеальное место для отдыха всей семьей, ведь отель предлагает высокий уровень сервиса, разнообразную кухню, дружелюбный персонал и активную анимационную программу.

Питание в отеле достойное! Здесь каждый найдет себе блюдо по вкусу. Меню включает один вид мяса, рыбы, морепродуктов, курица, овощи, фрукты, десерты и многое другое. В общем, голодным тут остаться невозможно!

Отель располагает отличным персоналом, который всегда готов прийти на помощь и решить любые вопросы. Сотрудники очень вежливы и доброжелательны, всегда улыбаются и стараются сделать пребывание гостей максимально комфортным. Они готовы помочь с любыми вопросами, будь то организация ланч боксов, предоставление информации о местных достопримечательностях или решение бытовых вопросов.

Анимационная команда отеля - настоящие профессионалы своего дела. Они организуют различные мероприятия и развлечения для взрослых и детей. Утром проводятся занятия гимнастикой и аквааэробикой, днем можно принять участие в различных спортивных играх, а вечером устраиваются шоу программы и дискотеки. Аниматоры также проводят детские мини-дискотеки и мультики, чтобы дети тоже могли весело провести время.

Номера в отеле очень уютные и чистые. Каждый номер оборудован всем необходимым для комфортного проживания: кондиционером, телевизором, холодильником, сейфом и другими удобствами. Кровати удобные, постельное белье свежее и чистое. Ванная комната оснащена душевой кабиной, феном и всеми необходимыми туалетными принадлежностями.

До пляжа ходит автобус прямо от отеля и обратно.

В целом, отдых в Pickalbatros Laguna Club оставил у меня только положительные впечатления. Отель действительно заботится о своих гостях и делает все возможное, чтобы их пребывание было максимально приятным и запоминающимся. Я рекомендую этот отель всем, кто планирует отдохнуть в Египте.

Кривоносов Евнений оценил сервисы

Добавлено из отеля 19.09.24 22:09 (1 893 символов в тексте)

09:55 22.09.24

Уважаемый Евгений,

Благодарим вас за отзыв. Приятно узнать, что вам понравился отдых с нами и сложилось о нас положительное впечатление. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. Надеемся увидеть вас снова, ждем с нетерпением новых встреч с вами!

С уважением,

Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Club.