Регистрация: 27.09.17
сентябре 2024
10.09.24 - 18.09.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отель для отдыха с детьми

Отель находится в 10 минутах от аэропорта, но летающие мимо самолёты вообще ни как не мешают, даже интересно было. Нас заселили в номер де-люкс, но со старым ремонтом, об этом я узнала позже, есть номера такие же, но прям свежие, с новой мебелью и кнопками вызова персонала. Наш номер был рядом с пляжем, поэтому меня не стали. В номере плохо работал кран в раковине, струйка тонкая текла, думаю если бы меня это напрягло и я бы обратилась на ресепшен, всё бы исправили, реагируют прям быстро на какие-то вопросы или замечания. Уборка в номере хорошая, воду постоянно приносят, белье меняют через день, если попросить хоть каждый день будут. В номере были чай, кофе и чайник, хорошо холодильник морозил. Кондиционер вообще Антарктиду создаёт, мы спали под толстым одеялом и даже отключали периодически. В отеле 3 ресторана шведский стол, везде плюс минус одинаковая еда, всё вкусно и есть что взять, мы от туда выкатывались, даже 5 ребёнок был сыт, всегда есть что выбрать, но из напитков только газировки, чай и кофе только в баре в лоби отеля. А вот а-ля кар не советую, хуже я ещё не еле, пошли в Китайский, заказала том ям, там был один бульон и всё и это я не преувеличиваю, в итоге пошли кушать в обычные рестораны. Бассейн отличный и для детей и для взрослых, постоянная анимация, весело на протяжении всего дня. Пляж у али бабы с камнями и каралами, лучше в каралках купаться. Но в среднем отеле, до него минуты 2 по береговой, пляж с мягким песком, там с детьми идеально. Шезлонгов много, зонтом тоже. Вечером есть где погулять, территория красивая и большая, в доль моря есть дорожка с освещением, там вечером красиво и тихо. В отеле есть детская комната, дочка была в восторге, не вытащить от туда просто. Анаматоры занимаются детьми, играют, помогают, можно оставить ребёнка и забрать аж в 23.00, ему там скучно не будет. Вечерняя анимация поосто отличная, каждый день разная и интересная. Так же в отеле много кошек, они прям в лоби гуляют и спят на диванах, это прям мило, что отель заботиться и пушистиках. Рядом с отелем есть торговый центр с фиксироваными ценами, там можно купить всё что необходимо. Вообщем нам понравился отель, минусы есть, но они не значительные и плюсы их перекрывают.

Балкон де-люкс

Уборная

Номер де-люкс, но со старым ремонтом, есть прям новые, с модернизацией

Это пляж соседнего аладина, но пляж али бабы такой-же

Развлечения и спорт

Аква парк

Мария оценила сервисы

зелёная красивая территория комфортные номера пляжи на любой вкус разнообразие в еде быстрое реагирование персонала анимация отличная и весёлая.
есть номера де-люкс но со старым ремонтом с дефектами чай и кофе нет в ресторане.
Добавлено 19.09.24 22:15 (2 207 символов в тексте)

13:15 21.09.24

Уважаемая Мария,

благодарим Вас за то, что остановили Ваш выбор на отеле Ali Baba Palace!

Мы искренне рады узнать то вы были очень довольны проведённым у нас отпуском и для нас будет огромной честью видеть Вас вновь! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашего отеля, сервиса и предоставляемых услуг!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля