Регистрация: 19.09.24
мае 2022
22.05.22 - 28.05.22

Проживание подтверждено документами

Достойная бюджетная 5*

Отдыхали с подружкой в Sultan of dreams в мае 2022 года!

Отель оставил после себя хорошее впечатление, хоть и является бюджетной пятеркой.

Первое, что нас покорило, это доброжелательность персонала, нас отлично встретили и быстро заселили, а также предложили на выбор несколько номеров, чтобы мы самостоятельно оценили их состояние и одобрили номер.

Мы жили в стандартном номере с балконом с видом на окрестности, номер без излишеств и не с супер современным дизайном, но самое главное, что было чисто и все работало.

Всю неделю пока мы отдыхали номер убирали исправно, грязь не разводилась.

Шведский стол был хороший, еды было много, тарелки не пустовали, персонал оперативно все пополнял. Много сыров, фруктов, мясо и рыба и много чего другого.

Территория отеля достаточно большая, ухоженная, зеленей газончик, пальмы, много красивых зон для фото.

Много отзывов о том, что анимация хромает. Не знаю, как обстоят сейчас дела с ней в настоящее время, но когда отдыхали мы, все было супер, особенно вечерние программы, шоу. Отель приглашал фокусников, акробатов и не только, в общем достойные шоу были и интересные.

За территорией отеля погулять особо негде, рядом есть местный магазин с сувенирами, одеждой, аптека, через дорогу продуктовый магазин.

Мы брали на ресепшене в аренду машину и ездили в Манавгат на рынок и в Анталию, так проводили время за отелем, с этим проблем не возникало.

В целом отель достойный, нам отдых в нем понравился!

Добавлено 19.09.24 22:35 (1 454 символов в тексте)