Регистрация: 27.09.17
сентябре 2021

Прекрасный отель, положительные впечатления

При заселение нас отвезли на мини каре с чемоданами, к нашему корпусу и помогли занести их. Номера старенькие, но не зашарпаные, всё работала, удобная мебель и подушки, вообще не было нареканий. На территории несколько ресторанов, можно кушать там где ближе находишся в данный момент, очень удобно. Вся территория в зелени, много тенька, вообще не жарко гулять. Анимация интересная, что детская, что взрослая. В ресторанах разнообразное питание, для ребёнка есть еда, дети же те ещё гуманны. Вечером есть где погулять, вдоль моря есть дорожка, как набережная и пирс, там красиво, можно посидеть. Мы ездили в то время когда были условия по коронавирусу и гиды прекрасно помогали с тестами и всеми документами, всегда на связи, готовые помочь. Пляж отличный, песочек, с ребёнком самое то, заход плавный, шезлонгов полно, под зонтами, в этом проблем нет вообще. Бассейнов несколько, детские отдельно и рядом шезлонги, есть бассейн без детей, туда с ними нельзя это для тех кто любит тишину и покой без детский криков. Шезлонгов хватает, но лучше конечно занимать пораньше, а то потом придётся поисках, особенно возле детского бассейна. В баре напитки в стекле дают, что прям удивило, не во всех отелях так. В номере в холодильнике по мимо воды, и напитки газироввнные можно пить. Вообще итог такой что нам очень понравился отель, рекомендую, он прекрасен.

Мария оценила сервисы

сервис питание пляж номера территория
Добавлено 19.09.24 23:03 (1 352 символов в тексте)