Регистрация: 06.06.17
01.09.24 - 15.09.24

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Больной отель

Отдыхали в этом отеле 14 ночей, из них 6 проболели с женой ротовирусом (или что там за зараза). Работники отеля утверждают, что море грязное, но они мягко говоря лукавят, что то не в порядки в самом отеле. Разговаривали с отдыхающими в соседних отелях - там такой заразы нет, а в нашем поголовно. Мы соблюдали все меры предосторожности, даже не подходили к бассейну.

Категорически не советую бронировать стандартный номер, это просто ужас, когда кондиционер дует прямо на кровать, открыть дверь балкона нельзя - жара невыносимая, музыка с соседнего отеля орет до часа ночи, спать невозможно. Отдохнуть ни днем, ни ночью невозможно.

Не может быть в 5 звездном отеле платный вайфай и сейф в номере, как в простой тройке! Бесплатный вайфай только на ресепшн, но там постоянно толпы народа и даже фото проблемно оправить.

По пляжу: с одной стороны удобно, близко, есть бар, но вход в море ужасный из-за каменных плит и гальки, без кораллок было бы очень плохо.

Само место расположение отеля хорошее, работники все стараются, территория чистая, питание приличное. Хочется передать благодарность работнику ресепшн Алесе - добрый и отзывчивый человек!

Сергей оценил сервисы

место расположения свой пляж питание наличие кофемашин и баров
ротовирус плохой стандартный номер платный вайфай и сейф
Добавлено 20.09.24 08:01 (1 149 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (8)