Регистрация: 20.09.24
сентябре 2024
07.09.24 - 16.09.24

В целом остались довольны отдыхом.

Приехали в отель утром в 9 30. Нас попросили подождать немного и предложили сходить на завтрак.После завтрака предоставили номер на пятом этаже.В целом номер нормальный( Да немного уставшая мебель,но кровать удобная, белье белоснежное,телевизор показывал много каналов( муж настроил), но когда его смотреть)),большой шкаф, много вешалок- плечиков.В ванной не очень понравилась душевая кабина, как будто недомыта,к остальному претензий нет)

Отдельная тема кондиционер, да работает, но их реально пора мыть..выглядят не очень...

За 9 ночей нам поменяли белье и полотенца 3 раза, очень приятно.Ставили водичку в стаканах в номер.Уборка влажная каждый день.

Да есть проблемы с водой, то нет горячей, то холодной..но мы успевали и с утра помыться и после моря и вечером)

Питание нам показалось хорошим, много овощей и разных закусок.Два раза была рыбка.Из мясного в основном курица ( жареная, тушёная), были тефтельки в соусе ,нагетсы.Фрукты разные, в достаточном количестве,Сладостей тоже.На обед и ужин пекут горячие лепешки, очень вкусные).В бассейне не купались ведь рядом море) .Заход хороший плавный.Пляж да, маленький( на ресепшен есть карта как пройти к своему пляжу и пляжу побольше( от другого отеля), но нам мест хватало.Лежаки правда неважные( есть сломанные как и зонты)

Девушка Наталья на ресепшн помогла решать вопросы(отлично говорит по русски), да и другие сотрудники ( ребята) всегда старались помочь.

Рядом античный город,можно по набережной пешком( очень удобно прогуляться ), там же множество кафе.Можно доехать на автобусе и оттуда уже прогуляться.Рядом много магазинов и торговых точек

Отдельная тема ФОТОГРАФ Атилла( на ресепшн есть визитки).Индивидуально на своей машине до жары забирает с отеля и возит на пять локаций и делает прекрасные фото.Мы остались очень довольны.Огромное ему спасибо за хорошее настроение.Рекомендую)

А так нам все понравилось, отдохнули хорошо.

Пляж шириной в 4 лежака.Но есть метрах в 800 пляж большой ещё

Украсили кровать) Спасибо)

Селеквия

Селеквия

расположение питание уборка номеров хороший персонал как на ресепшн так и в ресторане фотограф)
отсутствие воды иногда кондиционеры( надо чистить)
Добавлено 20.09.24 10:26 (1 899 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)