Регистрация: 20.09.24
сентябре 2024
11.09.24 - 23.09.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отдых в Sunrise Holidays Resort Adults Only 16+ 5°

Были в сентябре, температура моря комфортная, температура воздуха 35-36, жарковато, но пляжи и Красное море самое лучшее для меня. Пляж-песок мелкий, комфортный заход в море- небольшую лагуну, огороженную от моря. Обслуживание в номерах хорошее, прекрасный вид из окна. Уборка каждый день или по вашему желанию, надо говорить дополнительно, что убрать. Еда для меня не очень, рыба только одного -двух видов, мясо приготовлено всегда жестковато и суховато, но много овощей. Фруктов немного, очень вкусный манго и инжир. Понравилось, что бутилированная вода без ограничения везде-в барах, в номере, на пляже. Алкоголь попробовали вино, пиво и джин, не очень понравился. Очень понравилось отношение всех сотрудников отеля-очень приветливые, добрые, улыбчивые, всегда готовы помочь в любом вопросе. Очень интересные программы у аниматоров, каждый день разнообразные шоу. каждый день зарядка с очень доброжелательной Настей очень понравилась. С утра свежевыжатый сок, есть разные каши, молоко, кофе машины с разными видами кофе, есть блюда на пару, блюда для вегетов. Ходили в город, совсем близко от отеля, аэропорт тоже недалеко от отеля. Ездили на экскурсию на остров Парадайз, смотрели рыбок в барокамере, все очень интересно. Везде очень внимательный персонал и сам народ очень веселый и доброжелательный веселый и

пляж обслуживание море
старая мебель плохая шумоизоляция трудно ориентироваться в отеле
Добавлено из отеля 20.09.24 11:46 (1 315 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)