Регистрация: 20.09.24
августе 2024
15.08.24 - 22.08.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле просто бомба😍

Наш первый отдых в Египте, в отеле **Ivy Cyrene Sharm**, оказался просто незабываемым! Я поехала с парнем, и с самого момента нашего прибытия нас приятно удивил уровень сервиса. Персонал был очень дружелюбным и заботливым: от ресепшена до обслуживающего персонала – все старались сделать наш отдых максимально комфортным.

Территория отеля большая, ухоженная и очень красивая. Много зелени, уютные дорожки, несколько бассейнов и прямой доступ к пляжу. Пляж – это отдельная радость. Коралловый риф прямо у берега позволил нам наслаждаться подводным миром, не отходя далеко от отеля. Море было теплым, прозрачным, а количество рыб просто поражало.

Анимационная команда – настоящие профессионалы. Они ежедневно устраивали программы для всех гостей: утренние зарядки, игры у бассейна, вечерние шоу. Для нас это был идеальный баланс между отдыхом и весельем. Вечерами мы танцевали, участвовали в конкурсах, и каждый день был наполнен новыми впечатлениями.

Питание в отеле тоже оставило только положительные впечатления. Меню было разнообразным, всегда можно было выбрать что-то по вкусу. Особенно понравились свежие фрукты и традиционные блюда египетской кухни. Весь отдых прошел на позитивной ноте, и **Ivy Cyrene Sharm** стал для нас местом, куда хочется вернуться!

хорошая анимация бесплатный интернет чисто море с рыбками приятный персонал🤍🤍🤍 чистый номер
однообразная еда
Добавлено 20.09.24 12:11 (1 270 символов в тексте)