Регистрация: 20.09.24
сентябре 2024

Проживание подтверждено документами

Отличный спокойный отдых

Замечательный отель, вот честно. В четверках раньше не отдыхала, поэтому была опаска. Тем более впервые ехали с ребенком (2.8). Но все прошло супер! Прилетели поздно вечером, что было плюсом, так как нам дали небольшой автобус, где было еще две семьи. В итоге до отеля доехали за час десять (нас завезли последними). В сам отель приехали уже в час ночи. Но заселили быстро и дали отличный номер с двумя кроватями (двухспальная и односпальная). Номер не большой, но чистый и красивый. Свежий ремонт. Утром, проснувшись, вышла на балкон и потеряла дар речи - вид был на великолепные горы! Сам балкон небольшой, но закрытый. Плюс на балкон выходит блок от кондея - да, жарковато, но вещи сохнут быстро))

По поводу еды: все скромненько, но очень вкусно! На завтрак одна каша, блинчики, яйца, салаты, булки и много-много сыров, мяса. Так же большой выбор десертов. Всегда были фрукты: божественные дыни, арбуз, сливы, яблоки, груши, нектарины, виноград. На обед так же один вид супа и разное горячее и гарниры, овощи, фрукты. На ужин всегда гриль. Всегда разный и всегда вкусный (я до сих пор под впечатлением от стейков!!!). В общем, всего хватало, у ребенка глаза разбегались, пробовал все по чуть-чуть)

Напитки: утром чай/кофе, соки, вода всегда была в холодильнике. С обеда уже работал бар, там наливали пиво, вино, водку, виски кола и джин тоник. Ну и обычные лимонады тоже.

Пляж; до пляжа реально пять минут! Ребенок доходил спокойно. Прям у отеля растет лайм) у соседнего отеля пальма с бананами, через дорогу раки в аквариуме)) ну и по пути много котов) Сам пляж очень большой! Шезлонгом и зонтов много - половина была свободной. Море прекрасное!! Вход не плохой. Да, камушки, но не страшно. Муж заходил в коралках, я просто в шлепках доходила до воды и босиком в море - было нормально) Пару дней были волны, но в е купались))

Единственный минус - отдаленность туалета. На самом пляже нет, он правее (если стоять к морю спиной) в кафешке. В баре на пляже вкусные бургеры и картошка, ну и пиво)))

Через дорогу от отеля Мигрос (ценник не маленький). Если идти влево от отеля, то там много магазинов и кафешек. Чуть дальше аквапарк, но туда далеко не заходили. По набережной тоже, к сожалению, не гуляли.

В отеле каждый день анимация. Днём волейбол в бассейне, утром на пляже зарядка и дартс. Вечером в 21:00 детская дискотека, потом рпзвлекуха для взрослых. Заканчивается все в 23:00. Балкон у нас выходил не только на горы, но и на бассейн и сцену)) по этому слышно было все из номера)) но сыну было пофиг, засыпал под песни спокойно))

В целом отель очень понравился! Это место, где любят детей! Вот пее ре авда, и официанты, и аниматоры и вообще все играли с ребенком, таскали его, чуть ли не на кухню водили) если где-то плакал мелкий даже во время обеда, то сразу подходил официант и отвлекал ребенка. За это прям вообще спасибо!!!

сотрудники интерьер еда развлечения пляж
одна розетка в номере
Добавлено 20.09.24 12:21 (2 846 символов в тексте)