Регистрация: 20.09.24
спасибо
сентябре 2024
01.09.24 - 12.09.24

Лучший отель для незабываемого отдыха)))

Отдыхаем с друзьями в этом отеле уже 3 года подряд. Расположение отеля супер, в самом центре Кемера, до моря идти буквально 3-5 минут. Рядом магазины, рынок, рестораны. Нас заселили в номер с балконом с видом на туристическую улицу Лимане(виды прекрасные) Сервис в отеле на высшем уровне , очень приветливый персонал, огромная благодарность Музо с reception, очень весёлый, добрый и всегда поможет если возникают какие-то вопросы) Хороший выбор еды, особенно на ужин (стойки из красной рыбы, шашлык из курицы, говядины и т.д.)Так же есть выбор алкоголя в неограниченном количестве. Просто душка бармен Али, очень доброжелательный, улыбчевый ))) Развлечения в отеле тоже имеются ,каждый вечер с 19.00 до 22.00 зажигательная дискотека(музыка на любой вкус), так же приглашают артистов , которые исполняют живую музыку. В каждой комнате имеется кондиционер, холодильник, фен если надо утюг не проблема, обращайтесь к Музо и вопрос решится))))) Рядом с отелем так же предлагают развлечения (прогулки на яхте ночные и дневные, экскурсии в разные интересные места, предлагают даже экстремальные развлечения ) Короче говоря отдыхом мы остались довольны на все 101 процент))) Вернёмся в этот отель ещё не раз)))

Добавлено 20.09.24 12:36 (1 208 символов в тексте)