Регистрация: 20.09.24
сентябре 2024
12.09.24 - 18.09.24

2.3

Недостатков больше чем достоинств.

Приехали в 11-30 и через 10 минут нас уже заселили. Девочки на рецепшен хорошо работают и не раз нам помогали. Конечно есть у этого отеля достоинства. Это шикарный песчаный пляж, правда лежаков мало и некоторые сломанные. Это неплохой бар на пляже, правда поесть там можно только в 12-30, когда начинается обед в отеле и нужно отстоять огромную очередь. Это аквапарк на территории отеля, но мы ним не пользовались. Производится уборка в номерах и замена полотенец, правда по требованию. Мы непритязательные туристы, но есть такие недостатки, с которыми мириться просто невозможно. Во первых, это трансфер на пляж. Если отель рассчитан больше чем на 400 человек, то отправлять старенький автобус на 20 мест, раз в полчаса и с 9-30 до 16, это заранее обрекать на то, что он будет переполнен. А пешком там идти сложно, так как нужно преодолеть 150 метров крутого подъёма и у нас на третий день уже появились раны на ногах. Но самое худшее, это, конечно же, питание. Во первых, это дикий распорядок. Завтрак с 7 до 9, обед с 12-30 до 14, ужин с 19 до 21. Стоит ли удивляться, что на завтрак все приходят спокойно и давки никакой не бывает, а на обед и, особенно, на ужин собираются огромные толпы? Но самое худшее - это качество еды. Мы не наивные и понимаем, что можно подать на ужин то, что не съели на обед, но целую неделю подавать одно и тоже... Как результат - у меня и моей жены - расстройство желудка и у всех, даже маленькой внучки аллергические высыпания на теле. Так что данный отель наша семья рекомендовать не может .

Добавлено 20.09.24 12:45 (1 529 символов в тексте)