Регистрация: 17.09.24
сентябре 2024
06.09.24 - 14.09.24

Прекрасный отдых

Приехали в отель Castle Park в начале сентября и были приятно удивлены - хотя заселение было с 14:00, в номер мы попали сразу, т. е. в 12:00. Администратор приятный, гостеприимный человек. с хорошим чувством юмора.

Из номера был прекрасный вид на горы...С балкона был виден главный бассейн, обеденная зона, бар, летняя кухня.

Хлеб пекли каждый день на летней кухне... Было так интересно наблюдать за процессом приготовления.Еда была вкусной и разнообразной, а также много овощей и зелени. Десерты включают сладости, пирожные и очень вкусные фрукты.

Кофе, чай, охлажденная вода – в наличии постоянно.Пепси, Фанта, Спрайт, а также белое вино, красное вино, пиво... и более крепкие напитки доступны в баре в течение дня.

В спа работают двое молодых людей-Almaz и Xamza, мастера своего дела.Они выполняют свою работу с большой ответственностью и тщательностью.

После проделанной ими работы – массажа – чувствуешь себя словно заново рожденным.

Массаж качественный - проблемные зоны выявляются без предупреждения и тщательно массируются.

Ребята всегда позитивные и улыбчивые, что еще больше усиливает и без того положительный эффект.

Я в восторге от результата! Рекомендую гостям отеля попробовать массаж и убедиться в этом лично.

Спасибо Аlmaz и Хamza!

дикий пляж

СПА

Almaz и Xamza-волшебники спа и массажа.

СПА

Добавлено 20.09.24 12:46 (1 276 символов в тексте)
Все отзывы Dace (1)