Регистрация: 20.09.24
сентябре 2024
10.09.24 - 17.09.24

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 10 по 17 сентября . В целом отель хороший , расположение , все близко , ходили пешком. Отель имеет 3 корпуса, есть корпусы более старые и более новые, мы жили в старом , минуса номера, полотенца дали только на 3 день , ладно хоть были свои, свет тусклый , лампочек просто не было в светильниках, ну и душевая кабина , закрыта просто шторкой . Заходила в другой корпус в номер , там намного светлее и приятнее. Еда однообразная , но всего хватало, для отеля 3* хорошо. Алкоголь есть пиво, вино ,джин, водка. Музыка играла с 10 до 12 ночи . Море близко , есть бесплатный пляж без лежаков, если нужны лежаки покупаете самую дешевую воду и лежите целый день. Детей было не много , но есть два бассейна , две горки (не каталась). У нас получилась очень выгодная путевка 98 тысяч на двоих, из екатеринбурга , ранее отель стоит 120 и выше на двоих. выше этой цены в этот отель не поехала бы. В целом все прошло хорошо, если вы не привередливы ,можно ехать.Близко есть магазины продуктовые, аптеки, гуляли до фонтанов, яхт клуб ,так же продается одежда и вся мелочь для подарков.По русски никто не говорит, но с помощью переводчика все понятно.

Добавлено 20.09.24 14:03 (1 160 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)