Регистрация: 20.09.24
сентябре 2024
07.09.24 - 20.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

всё шикарно!!

заселили в номер быстро,несмотря на то,что вид был на стройку,проглядывалась безграничное море!так как приехали под вечер,сначала сходили на ужин,было очень вкусно!особенно подавали один раз много манго,ну очень вкусное!посуда очень красивая и дорогая,очень приятно с нее кушать,ресторанов пять,и все большие и все украшенные,особенно мне бы хотелось отметить греческий ресторан,очень вкусные блюда,сразу подали чищенными.очень вкусные кальмары!поварам большое спасибо,за их превосходное отношение к клиентам,в барах,в ресторанах,очень вежливые официанты,приветливые и всегда улыбаются!также быстрое обслуживание!номера убирают также быстро!воду ставят каждый день по 4 бутылки.полотенца меняют каждый день!в итальянском ресторане очень вкусное баланеза,очень вкусно!у отеля очень большая территория,очень много зелени,развелечений море!горки,дартс,поют по вечерам,можно послушать,очень красиво!очень бы хотелось отметить восточные танцы!очень сильно разминает спину и руки,очень занимает!официанты в ресторанах немного могут пошутить,очень смешно!)анимация на высшем уровне!работники и аниматоры стараются,проводят разные игры,воллейбол,аэробика!находится на удобной улице,рядом магазины,если пройдете по правой стороне,то вы увидите необычайно-красивую улицу!вообщем,отель замечательный!всем рекомендую!не пожалеете что приедите сюда!

Добавлено 20.09.24 17:00 (1 338 символов в тексте)

09:48 21.09.24

Уважаемая натуля ксенофонтова,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort . Спасибо зa рекомендацию нашего отеля. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Надеемся на скорую встречу снова.
С уважением,
Гостевой Центр