Регистрация: 20.09.24
сентябре 2024
02.09.24 - 10.09.24

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Номер оказался очень приятным сюрпризом. Большие окна наполняли его светом, а терраса с видом на лужайку и бассейн создавала атмосферу уединения. Кровать была удобной, кондиционер работал бесшумно. В ванной все было предусмотрено: душ, ванна, необходимые косметические принадлежности. Номер был просторным, светлым и чистым. Все, что нужно для комфортного отдыха. Еда в ресторанах была просто невероятной! Выбор блюд поражал: от сочных стейков и нежной курицы до морепродуктов и свежих суши. Особенно запомнились свежевыжатые соки экзотических фруктов - манго, апельсина, гуавы. А ароматный молотый кофе был просто божественным! Бразильский ресторан стал нашим фаворитом – мы влюбились в его атмосферу и вкусную еду. Я до сих пор под впечатлением от этих вечеринок! Каждый день – новая музыка, новые эмоции. Вечерние шоу были просто фееричными! Две сцены, море света и музыки – это было незабываемо. Конечно, мы старались приходить пораньше, чтобы занять столик поближе и насладиться каждым моментом. {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Море здесь такое переменчивое, с отливами и приливами, но есть классный пирс, совсем недалеко. С него открывается потрясающий вид на риф, там столько разноцветных рыбок! А после купания можно освежиться под душем прямо на пирсе.

Добавлено 20.09.24 17:08 (1 281 символов в тексте)

17:05 21.09.24

Уважаемая Кристина Петросова,
Благодарим Вас за выбор Rixos Sharm El Sheikh для проведения отпуска, а также за оставленный отзыв.
Каждый комментарий от наших гостей очень важен для нас, поэтому Ваше мнение было оценено Администрацией отеля и все указанные моменты приняты к сведению.
Мы еще раз благодарим Вас за оценку отеля и сервиса, и надеемся, что посещение Rixos Sharm El Sheikh станет Вашей доброй традицией.
С Уважением
Guest Relation Team Rixos Sharm El Sheikh