Регистрация: 17.09.18
сентябре 2024
04.09.24 - 14.09.24

Мой отличный отдых в отеле Египта в сентябре 2024 г.

Приехал в отель быстро. Номер получили сразу хороший. Вещи доставили в номер и носить не пришлось. Отдыхали в отеле в сентябре месяце. Все понравилось. Особенно море и пляж. Кораллов нет, вода чистая, тёплая реально температура 33 градуса. Измерила собственным градусником. Песчаный заход в море. Пляж большой температура больше 45 градусов на солнце. Бар всегда открывался во время. Поэтому знали, что уже 10 часов. Понравилось питание в главном ресторане реально вкус ресторана, а не домашней уютной кухни. Пили мохито в баре без алкоголя, на пляже тоже оно есть. Мясо и картофель тоже вкусно приготовлено. Фри там не готовят. Номер был тихий, чистый. Магазины тоже близко. Купили манго 2 коробки в магазине фигспрайс (извините за мой ин.яз) манго не взвешивают в аэропорту, дополнительной платы не берут. Территория отеля красивая пальмы, трава, бассейны, дорожки как маленькая сказка. Впечатление осталось хорошее от всего. Климат хорошо повлиял на здоровье. Думаю ещё вернусь на Красное море и в этот отель.😃😃😃🍇🍓🍉

Инна оценил сервисы

море пляж расположение ресторан бары номера территория бассейны.
на пляже нет анимации в воде.
Добавлено 20.09.24 18:18 (1 070 символов в тексте)
Все отзывы Инна (9)