Регистрация: 30.05.14
сентябре 2024

Не плохо, но и не хорошо

Номера очень хорошие, с большими лоджиями.

В номере сейф. Доступ в номер по электронной карте. С помощью этой же карты управляется лифт (можно нажать кнопку только разрешеннго этажа).

В ванной комнате отдельно стоящая ванна и душевая кабина с тропический душем. Есть фен, зеркало с увеличением и подсветкой. Вся сантехника исправна. Дают шампунь, кондиционер, гель для тела, мыло, какую-то мелочевку и даже зубную щётку и пасту. Есть халаты (но тапочек нет).

К питанию есть притензия. Мало фруктов. Постоянно только ананас, папая и невкусный арбуз. Иногда жёлтые бананы. Один раз была кислая маракуя. То что в меню бара названо смузи по факту молочный коктейль из молока, мороженного и фруктового сиропа. Я бы сказал что мало морепродуктов, хотя они были. Креветки даже в составе блюд не очищенные. Солфеток на столе нет. Для мытья рук после их чистки приносят плошку с водой, но это если заметят, что она вам нужна.

Основная притензия к системе питания все включено реализованой в этом отеле. Не знаю кто как, но я выбираю эту систему не из желания выпить бочку водки и оправдать тем самым потраченные деньги. Я выбираю эту систему ради удобства, но в этом отеле система все включено создаёт неудобства за немалые деньги.

Мало того что ассортимент напитков очень скудный, так ещё есть ограничения по месту. В лоби баре все включено не работает. В баре бич клаба около бассейна напитки бесплатные, а в баре в басейне и в баре у пляжа - платные. В основном ресторане по системе все включено можно получить только вино, ни пиво ни колу не приносят и говорят идите в бич клуб.

Могу рекомендовать этот отель только если питание ограничить оплаченными завтраками.

Юрий оценил сервисы

Подходит для отдыха

состояние и оборудование номеров бассейн на крыше если есть к нему доступ вид из окна у 2/3 номеров
питание и особенно ужасная система все включено
Добавлено 20.09.24 19:43 (1 668 символов в тексте)