Регистрация: 07.10.22
сентябре 2023
20.09.23 - 27.09.23

Отдых с европейцами

Уважаемые отдыхающие, пишу этот отзыв с опозданием, были с 20.09. по 27.09.2023г. Отдых в отеле понравился и хочу перечислить плюсы отеля. В рецепшен работают приветливые молодые люди, сразу же нас поселили в номер после реновации, номер просторный и находился напротив бассейна, и рядом с главным рестораном. Уборка ежедневная, мыло, шампуни и чайный наборы пополнялись тоже ежедневно. Еда в ресторане разнообразная было: говядина, баранина, курица, индейка, из рыбы: морской язык в соусе был всегда, дорадо мелкая на гриле, а в турецкую ночь запекли большого тунца в соли. Турецкий ресторан а-ля карт слабоват, та же еда, что и в главном ресторане. В отеле есть еще мексиканский ресторан на 3-м этаже. Баров несколько, везде напитки качественные, много коктейлей, ликер бейлиз тоже был. После обеда наверху главного ресторана присутствовал снек-бар, маленький перекус: кофте, картофель-фри, паста с овощами, там же мороженое магазинное раздавали.Внизу, недалеко от рецепшн еще один бар был, там тоже были алкогольные напитки, после 16:00 выносили печеньки, в основнрм курабье, вафли, кофе-машина в свободном доступе.

Анимация была каждый вечер, караоке с английской тематикой( в этом отеле 90 % отдыхающие англичане). Мы от отеля ездили на дискотеку в клуб Алора, атмосферное место, у аниматоров купили билеты (200 лир - 1 билет) , как оказалось один из аниматоров был ведущим в этом клубе. В обед на бассейне проводились различные состязания, в водное поло играли, было забавно. Пляж рядом, через дорогу, вода была теплая, но может показаться, что не очень прозрачная,ведь рядом яхтенная марина, утром бывает пленка от топлива, но это редко. Вход в море пологий, волн практически не бывает, плавть комфортно, лежаков хватает, народ в основном около бассейна. При отеле можно посетить свободно сауну, хамам, крытый бассейн. Из минусов на пляже не было переодевалок,туалета и бич-бара. Это отель находится в хорошем районе, недалеко находится магазин SOK, большой ТЦ Оазис на главной дороге, до него пешком наверх только подняться. До центра Бодрума можно доехать на автобусе, рядом от отеля остановка. Бодрум отличное место для шоппинга, рекомендую съедить ТЦ Мидтаун.В целом отель рекомендую, отличный отдых, непременно еще раз вернемся, колорит Бодрума зашел!!!

Закат на берегу Эгейского моря.

Шакирова Альбина оценила сервисы

питание вежливый персонал компактность отеля расположение отеля анимация отлиная.
слышимость в номере необорудованный пляж.
Добавлено 20.09.24 20:35 (2 271 символов в тексте)