Регистрация: 20.09.24
сентябре 2024
11.09.24 - 22.09.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отдых

В сентябре была на отдыхе с друзьями. Пляж очень понравился. Три зоны захода в море есть с песчаным заходом. Пляж чистый, шезлонгов много хватает всем. На пляже есть бар с безалкогольными и алкогольными напитками. Бармен делает неплохие коктейли. В течение дня проходит анимация на пляже правда только для взрослых. С 10:30 утра гимнастика , танцы, волейбол, дартс,йога, аквааэробика. Всё проходит на позитиве.Вечером в 20:30 анимация для детей.После деткой анимации устраивают шоу для взрослых. На территории отеля два бассейна. В большом проводят пенное шоу с хорошей музыкой. На пляжной зоне и у бассейнов всегда есть спасатели. Аниматоры в течение дня рассказывают о мероприятиях на день. Пляж и море на высоте, но вот кухня подводит. Выбор еды не большой, часто пересолено, с фруктами вообще беда выбора нет.Территория большая ходить много так что готовитесь. Номер у нас был большой просторный , уборка каждый день, полотенце меняют вовремя. Ресепшен подвёл отвечают сухо машут головой не чего не делают. В номере не работал телефон заявку проигнорировали. Нас в номере было трое взрослых дали только один ключ, просили хотя бы второй не дали. В лобби отвратительный туалет всегда грязно и часто нет бумаги.

Суслина Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено из отеля 20.09.24 20:49 (1 215 символов в тексте)

14:36 23.09.24

Добрый день!

Большое спасибо, что поделились своим отзывом о пребывании в нашем отеле! Мы рады, что вам понравился пляж с его удобными зонами для захода в море, а также анимационная программа, как на пляже, так и у бассейнов. Отдельно приятно слышать, что вы отметили работу наших аниматоров и бармена – они стараются создавать для гостей яркие и незабываемые моменты.

Тем не менее, мы сожалеем, что кухня не оправдала ваших ожиданий. Ваши замечания о скромном ассортименте, качестве блюд и ограниченном выборе фруктов мы передадим в отдел питания, чтобы улучшить этот аспект сервиса. Также приносим извинения за неудобства, связанные с работой ресепшн и состоянием туалета в лобби. Эти вопросы будут взяты на контроль, и мы постараемся внести изменения для повышения качества обслуживания.

Спасибо, что отметили чистоту номеров и работу спасателей. Ваш отзыв важен для нас, и мы будем работать над улучшением, чтобы ваш следующий отдых в Coral Beach был еще более комфортным.

Будем рады видеть вас снова!

С уважением,

Coral Beach