Регистрация: 20.09.24
сентябре 2024
02.09.24 - 22.09.24

Отзыв написан из отеля

Лучшее решение этого года

Самый лучший детский отель в Крыму и, наверное, в Росси. Тут, действительно, все заточено под детей. Мы не почувствовали ни одного бытового неудобства. Выдают даже средство для купания малышей. В вашем пользовании будет все, салфетки, памперсы, кроватки, качельки для укачивания, коляски. Очень широкая и насыщенная детская анимация. Дети всегда при деле. Работает детский клуб, в котором в любое время, можно оставить ребёнка, где за ним пригладят очень добрые и отзывчивые девочки, поиграют, расскажут сказку и тд. Вечером дискотека и мультик. Есть даже КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ДЕТСКИЙ САД. Мы не оставляли ребёнка, но многие этой услугой пользовались пои нас. Что касается питание, оно ОТЛИЧНОЕ! Есть все. Отдельно, хочу отметить, фрукты. Их много и они очень качественные и сладкие и вкусные. На шведском столе есть и вкусные супы, вам отдельно приготовят яичницу или омлет с начинками. Много овощей. Отдельная хвалебная ода энергетическим шотикам по утрам. Это очень вкусно. Тут накормят и придерживающихся зож и любителей фаст фуда. Персонал приветливый, всегда идут на встречу, всегда помогут. На пляже работает бар и можно перекусить. Есть шезлонги, зонтики, полотенца. Игровая для детей. Я не знаю, что тут может не понравиться. Если вы выбираете отель для комфортного и качественного отдыха с детьми, то, однозначно, не найти ничего лучше Порто Маре, что процентов. Отдельно, хочется отметить тренера по плаванию Вадима. Дети его обожают. И дети, действительно, начинают плавать. Спасибо вам большое. В следующий отпуск мы снова к вам!

Добавлено из отеля 20.09.24 20:51 (1 536 символов в тексте)

11:32 21.09.24

Уважаемая Анна Политаева!
Мы очень рады что отдых в нашем Парк-Отеле Porto Mare оставил только положительные эмоции.
Мы очень благодарны, что Вы нашли время для написания столь приятного отзыва и поделились своим мнением с нами.
Все наши Сотрудники прикладывают максимум усилий, чтоб отдых проходил на все 100% и чтобы Вы возвращались к нам снова и снова. Отдельное большое спасибо Вам за то, что отметили и высоко оценили инфраструктуру отеля, работу ресторанного комплекса, работу наших сотрудников и т.д.
Будем ждать Вас для получения новых позитивных эмоций!
С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍