Регистрация: 20.09.24
сентябре 2024
15.09.24 - 24.09.24

3.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Далеко не 5 звезд , жалко денег за этот отель (

Буду коротко и по порядку . Заезд был утренний ( 7;00), номер дали в 12:30, просили денег за улучшенный номер. Будьте готовы , что завтраком кормить тут не принято , браслет одевают только в 10:30, до 12:30 были голодные , ладно мы , но с нами был ребенок . Номера: старенькие , но все работает , убирают хорошо ( давали чаевые и шоколадки). Пляж : лежаков вечно не хватало, тут принято занимать в 6 утра и иногда не приходить , это бесило очень сильно , много раз рядом лежало полотенце на шезлонге, а человека не было весь день. Пляж чистый. Море … ну это выше всяких похвал , именно к нему и приехали . Экскурсии : на пляже не берите ,ОБМАНЫВАЮТ!!! Муж брал сафари за 60 долларов , обещали новые багги полярис, верблюдов . По факту : ехали на развалюхе , которая еле -еле передвигалась , верблюды оказались платными! После экскурсии эти пляжные мэны сливались .Еще про обманы : в аптеке обязательно смотрите чеки , нам вписали шприц за 3 доллара и измерение Артериального давления за 1 доллар. И да , питание : ничего особенного , выбор есть конечно …но по вкусу так себе . В общем , на те деньги которые мы отдали - этот отель не тянет . Точно не вернемся снова !

Ирина Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

море
питание
Добавлено из отеля 20.09.24 21:37 (1 183 символов в тексте)

19:02 23.09.24

Уважаемые гости,
Спасибо за то,что нашли время написать о нас.
Мне всегда доставляет удовольствие получать обратную связь от наших гостей, для нас это всегда очень полезно. Все ваши комментарии были приняты во внимание и безусловно являются очень ценными для нас.
Надеюсь увидеть вас вновь в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер

Все отзывы Ирина Ирина (1)