Регистрация: 20.09.24
сентябре 2024
12.09.24 - 21.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Запоминающиеся приключения

Отдых в отеле Meraki Resort в Хургаде превзошёл все наши ожидания! Этот отель стал настоящей находкой для тех, кто любит красивую обстановку и запоминающиеся моменты.

С первого взгляда влюбляешься в Instagram-локации, которые здесь просто в избытке. Уютные уголки с зелеными растениями, стильные зоны у бассейна и потрясающие пляжные закаты создают идеальные фоны для фотографий. Особенно запомнился живописный мостик над бассейном — здесь мы сделали самые яркие снимки! Каждый вечер мы искали новые места для фото, и ни разу не разочаровывались.

Что касается кухни, то в ресторанах отеля нас приятно удивило разнообразие блюд. Каждое утро мы наслаждались завтраком с свежими фруктами и выпечкой, а на ужин пробовали блюда местной и международной кухни. Особенно запомнился морской вечер с изысканными морепродуктами — это было настоящим гастрономическим удовольствием!

Анимация в отеле просто великолепная! Каждый день предлагались различные активности: от утренней йоги на пляже до зажигательных вечеринок с живой музыкой. Мы приняли участие в танцевальных конкурсах и веселых играх, что сделало наш отдых ещё более насыщенным.

Meraki Resort — это идеальное место для тех, кто ищет как стильные фотографии, так и яркие впечатления. Мы уезжали с чувством, что этот отдых станет одним из самых запоминающихся в нашей жизни!

Добавлено из отеля 20.09.24 21:48 (1 327 символов в тексте)

09:40 21.09.24

Дорогая Алина Ахмерова,
Хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе.
Мы рады что Вы смогли оценить разные виды развлечений в Мераки и отдохнули по полной!
Будем стараться держать заданный уровень и ждем Вас снова в Мераки Резорт!
С уважением,
Отдел по работе с гостями и контролю качества