Регистрация: 21.09.24
сентябре 2024
09.09.24 - 19.09.24

Идеальный отдых.

Отель, который мы выбрали, строя планы на отпуск, более чем оправдал наши ожидания своим расположением и сервисом. Наш трансфер из аэропорта в отель был очень комфортным и гладким. После выхода из самолета и получения багажа дорога до отеля заняла около 35 минут. Когда расстояние между аэропортом и отелем такое короткое, можно быстро переключиться на отдых после путешествия, что было одним из самых прекрасных аспектов этого отпуска.

По прибытии в отель регистрация прошла довольно быстро, и нас без ожидания направили в номер. Когда мы вошли в номер, то были поражены его чистотой, порядком и современным оформлением. Номер был большой, просторный и с видом на море. Великолепный вид на море, который мы увидели, выйдя на балкон, заставил нас почувствовать, что мы хорошо начали наш отпуск. Кроме того, в номере были созданы все удобства. Маленькие сюрпризы и ароматные полотенца были одними из тех мелочей, которые усилили удовольствие от отдыха.

Пожалуй, одним из наших любимых мест в отеле было питание. Начиная с завтрака "шведский стол" и заканчивая ужином, во время каждого приема пищи подавались вкусные блюда. Среди основных моментов - свежеиспеченная выпечка, широкий выбор сыров и оливок, свежие соки и омлетная стойка. Нам особенно понравились местные деликатесы. Ужин каждый день был посвящен разным темам, и мы смогли попробовать широкий спектр блюд от итальянской до дальневосточной кухни. Особенно вкусными были морепродукты и мясные блюда.

Еще одной примечательной деталью в питании было обилие здоровых альтернатив для тех, кто придерживается диеты. Салат-бар изобиловал свежими фруктами и овощами. Десерты представляли собой произведение искусства: Торты и десерты ежедневно готовились из свежих продуктов и обладали приятным вкусом.

Одним из лучших моментов в отеле, несомненно, были бассейны. Здесь был большой бассейн для взрослых, а также специальные зоны для детей. В течение дня у бассейна проводились различные мероприятия. Команда аниматоров предлагала развлекательные программы, которые нравились и детям, и взрослым. Кроме того, в течение дня в баре у бассейна подавали освежающие напитки. Время, проведенное в бассейне, было одновременно веселым и расслабляющим.

Море примыкало к отелю, у отеля был собственный пляж. Пляж был очень чистым и ухоженным. Шезлонги и зонтики были достаточными и удобно расставленными. Вода в море была прозрачной и теплой, а пляж состоял из мелкого песка. По мере того как уровень воды постепенно углублялся, море было идеальным для купания и обеспечивало безопасную среду, особенно для семей с детьми. За время, проведенное на пляже, пляжные услуги, предлагаемые отелем, также были очень успешными. Услуги по приготовлению напитков на пляже повышали качество отдыха.

Одной из самых ярких особенностей отеля было гостеприимство и качество обслуживания персонала. Каждый сотрудник был чрезвычайно дружелюбен, отзывчив и добросовестно выполнял свою работу. Когда у нас возникали вопросы или потребности, решения предлагались быстро. Особенно нас порадовало внимание к нашим детям. Было очевидно, что они делают все возможное, чтобы гости всех возрастов провели приятный отпуск...

Almera sergov оценила сервисы

Добавлено 21.09.24 09:06 (3 163 символов в тексте)

22:23 21.09.24

Добрый вечер, уважаемый гость!

Благодарим вас за то, что вы поделились с нами своим положительным опытом.
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и выражаем вам нашу признательность за то, что вы положительно оценили уровень сервиса, качество и разнообразие питания, оперативную работу персонала отеля.
Мы глубоко признательны вам за отличную оценку отеля в целом!
Будем счастливы приветствовать вас снова.
Желаем вам прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Spice Hotel & SPA.

Все отзывы Almera sergov (1)