Регистрация: 21.09.24
октябре 2019

Прекрасный отдых

Отдыхали с мужем и внучкой. Отель прекрасен! Приехали утром в 9ч, сразу отправили на завтрак, номер дали позже, но мы это время провели на море.Номер у нас был самый простой, но и он был замечательный, к сожалению не запомнила номер комнаты, с улицы по лесенке сбоку на 2ой этаж. Большой, 3 кровати, с прихожей, большой ванной. Всё работало отлично. Вместо балкона была общая терасса, вид нам был не важен, нас всё устроило. Вайфай бесплатный, работал хорошо. Питание шикарное, ресторан большой, никаких очередей, всё очень чисто. Каждый вечер в ресторане тематический, с кухней разных стран и развлечением.Вино пили розовое, хорошее. На территории весь день можно питаться, еды море! Пляж огромный, с лежаками проблем нет, удобные настилы. Пирс изумительный, с баром и лежаками, мы любим купаться с пирса. Ну море - это, конечно, восторг! Обожаю Турцию, обожаю Средиземное море! Развлечения, если кому интересно - всякие, и дневная анимация активная, и вечерняя. В бассейне большом постоянно какая то движуха весёлая происходила. Мы не всегда ходили, мы любим море и старались все свое время быть там. На пляже тоже устраивали движ, пленные шоу, например. В общем,совсем не скучно. В аля-карт не были, не могу ничего сказать, но люди ходили, нравилось им. В общем, отель очень рекомендую. Хотели в него вернуться, но обстоятельства всякие не давали. И вот снова едем в него с 25.09 24 на 11д! С нетерпением жду встречи с любимой Турцией и этим замечательным отелем!

Никулина Татьяна оценила сервисы

всё!
минусов нет!
Добавлено 21.09.24 09:19 (1 470 символов в тексте)