сентябре 2024
12.09.24 - 22.09.24

Не подтвержден - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Наш медовый месяц

В отеле Meraki Resort Adults Only +16 наш отдых прошел отлично 👍🏼 Мы не пожалели, что выбрали именно отель Meraki. Нам сделали комплимент в виде вина, тарелки фруктов и праздничного тортика, что было очень приятно.Нам очень понравилось расположение нашего номера, все в шаговой доступности, прямо рядом с нами ресепшен, ресторан, бар,бассейн и так же до пляжа 3 минутки. Персонал очень вежливый, старался во всем помочь и угодить. Отдельное спасибо Махмуду из людей персонала. Все три пляжа на территории отеля чистые, очень много развлечений, любителям тусовок все очень понравится. Уборка в номере каждый день, все чисто и аккуратно. Очень понравилось что, помимо основного ресторана со шведским столом есть также и множество других ресторанов, на территории отеля, где можно попробовать бесплатно бургеры и пиццу, также есть греческий ресторан все очень вкусно готовят. Помимо бесплатных ресторанов есть ресторан морепродуктов за дополнительную плату. Хотелось бы улучшить скорость интернет соединения. Спасибо большое обслуживающему персоналу, за то, что сделали наш отдых таким незабываемым! Мы будем советовать отель Meraki Resort Adults Only в Хургаде всем своим друзьям и знакомым и сами обязательно еще вернемся.

Добавлено из отеля 21.09.24 10:58 (1 238 символов в тексте)