Регистрация: 21.09.24
сентябре 2024

Проживание подтверждено документами

Крутой отдых!!!

Приехали в Египет с супругом в отель Мераки, в последний раз лет 7 назад) были приятно удивлены сервису, дизайну) особенно то, что в номере углы не острые, оптикаемые😻 дизайн в комнатах очень интересный, белый дизайн, номер был чистый, пол белый, стены белые, кровать удобная, постельное белье новое. Уборка качественная, парнишка очень милый)

По еде все офигенно, еда вкусная, подача интересная, обслуживающий персонал отличный. В ресторане Базилико официант Мохамед классный, очень подружились с ним, каждый день было приятно приходить и видеть что официант бежит обслуживать😉

По алкоголю наливают местные и импортные алкогольные напитки, бармены делают вкусные коктейли. Текила санрайз, лонг айленд, пина калада, больше употребляли пиво Хайнекен.

Пляжи и бассейны чистые, на территорий отеля имеется 3 бассейна, вход в море с понтона. Бассейны чистые, около каждого бассейна бары, бармены обслуживают, приносят напитки.

Контингент хороший, познакомились с людьми с разных стран, подружились, гуляли до утра. В ресторане Велосити имеются настольные игры, бильярд, настольный футбол, дартс, хоккей, играет музыка, бары так же работают до поздна)

Мы люди активные, каждый день танцевали, играли, общались с девочками с анимации)

Каждый вечер шоу программы, танцы, музыка, было очень весело. Провели 7 дней очень активно, весело, незабываемо 😻

Юлия оценила сервисы

Добавлено 21.09.24 11:55 (1 364 символов в тексте)

15:38 22.09.24

Уважаемая Юлия,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно, что у Вас нашлось время поделиться своими впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Очень рады были узнать, что еда Вам понравилась, а работа наших аниматоров не осталась незамеченной.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh